Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 58 м2, 10 этаж из 16

Бишкек, Рабочий Городок
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 1 155/м2
101 170 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Робочий городок 🏗️Застройщик: Helios Group 🏢 Жилой Комплекс: Боронбай 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10 из 16 📐Площадь: 57,5 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы: ДДУ Доп информация: окна на юг ...
4 часа назад  292

3-комн. кв., 75 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Нижний Токольдош
$ 113 000
9 896 540 сом
$ 1 507/м2
131 954 сом/м2
Продается отличная 3-комнатная квартира + сушилка в мкр. Восток-5! Рядом с 66 школой. ✨ Площадь — 78 м² 📍 Расположена на 5 этаже из 9 ✅ В комплекте — сушилка 🛗 Установлен новый лифт 📍 Удобное расположение 📄 Документы: Техпаспорт, договор купли-продажи. 💰 Цена: 113 000$ 📞 Телефон: 0500-66-31-99
4 часа назад  154

4-комн. кв., 121 м2, 12 этаж из 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 157 300
13 776 334 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
ЖК Нью Сити СК Элит Хаус Продается полноценная 4 комнатная квартира 121м2 в предчистовой отделке White Box Этаж 12 с шикарным видом ! Удобная сквозная планировка Просторный двор , много парковочных мест как в гостевом так и в подземном паркинге Все коммуникации центральные , отопление...
4 часа назад  2072  1

1-комн. кв., 42 м2, 14 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 56 000
4 904 480 сом
$ 1 333/м2
116 773 сом/м2
Срочно продается 1-комнатная квартира ПСО в районе Джал от застройщика «Ихлас» в ЖК «Джал Ихлас». Блок: Г Этаж: 14 из 14 Состояние: ПСО Сдача дома: июнь 2026 года Отличный вариант для проживания или инвестиций. Современный жилой комплекс в перспективном районе. Цена: 56000 $
4 часа назад  130
Ассоциация риелторов КР
$ 7 575 000
663 418 500 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Продается отдельно стоящее здание ПСО на первой линии Центр города Площадь 5050 м2 Участок в частной собственности, красная книга Коммуникации все центральные Подойдет под отель , бизнес центр, банк , торговый центр и другие виды бизнеса Посредникам не беспокоить Стоимость договорная
4 часа назад  1343  4
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 62 м2, 9 этаж из 16

Бишкек, Рабочий Городок
$ 72 000
6 305 760 сом
$ 1 161/м2
101 706 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Робочий городок 🏗️Застройщик: Helios Group 🏢 Жилой Комплекс: Боронбай 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9 из 16 📐Площадь: 62 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы: ДДУ Доп информация: окна на юг Це...
4 часа назад  277

3-комн. кв., 58 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, 5 м-н, Александра Железнова
$ 91 500
8 013 570 сом
$ 1 578/м2
138 165 сом/м2
3 комнатная квартира 104 серия Район 5-микрорайон Площадь 58 Этаж 1/4 С старым ремонтом и встроенной мебелью. Комуникации все центральные , отопление тоже центральное . Цена 7,960,500 (91500$) мини торг по факту Звоните/пишите ( Жоомарт 0506720572 ) А Групп Инвест ID 197
4 часа назад  275

5-комн. кв., 197 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Душанбинка, Малдыбаева 3/5
$ 394 000
34 506 520 сом
$ 2 000/м2
175 160 сом/м2
Срочно продаю пентхаус. Квартира очень большая и светлая. Продаем в связи с переездом.
4 часа назад  55

4-комн. кв., 80.12 м2, 4 этаж из 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 80 500
7 050 190 сом
$ 1 005/м2
87 995 сом/м2
Продается 4-х комнатная студия квартира в районе Дордой Моторс ЖК "Умут" от СК Кут Строй 80,12 м² 4 этаж из 9 Детский сад, игровая площадка, подземный паркинг, крытый паркинг, гостевой паркинг Вид: север и восток Удобная планировка
4 часа назад  1137  5

1-комн. кв., 40 м2, 8 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 57 000
4 992 060 сом
$ 1 425/м2
124 802 сом/м2
Срочно продается 1-комнатная квартира ПСО в районе Джал от застройщика «Ихлас» в ЖК «Джал Ихлас». Блок: Д Этаж: 8 из 14 Состояние: ПСО Сдача дома: июнь 2026 года Отличный вариант для проживания или инвестиций. Современный жилой комплекс в перспективном районе. Цена: 57 000 $
4 часа назад  121
Ассоциация риелторов КР