Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 40 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 64 500
5 648 910 сом
$ 1 613/м2
141 223 сом/м2
✨ Продается 1 комнатная квартира с ремонтом 🏙️ ЖК «Ак Ниет» 🏗️ СК «КУТ строй» 📍 Район: Технопарк 🔝 Этаж 10/10 + тех этаж 📐 Площадь 39.18 м2 ✅ Все коммуникации центральные 🛗 Лифт установлен, на стадии подключения 📜 Документы: ДДУ через госрегистр 💰 Цена: 64.500$
3 часа назад  1124  7

3-комн. кв., 98 м2, 5 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 137 000
11 994 350 сом
$ 1 398/м2
122 391 сом/м2
Продается 3х комн квартира ПСО 98,14 м2 5 этаж из 12 Газовое отопление ЖК Арт Сити Застройщик СФ Билдинг Район магистраль советская Документы ДДУ, тех паспорт на стадии выдачи Цена 137 000 долл
3 часа назад  1037

1-комн. кв., 54 м2, 8 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 69 990
6 129 724 сом
$ 1 296/м2
113 513 сом/м2
​​🔥 ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПОД ЖИЛЬЕ ИЛИ АРЕНДУ — Район ТЕХНОПАРК ​Продается 1-комнатная квартира 108 серии — идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, безопасность и развитую инфраструктуру. ​📍 Адрес: ул. Алмаатинка Горького (зеленый район , все в шаговойдоступности). ​ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: ​🛋️ «Всё...
3 часа назад  2914  2

3-комн. кв., 116 м2, 18 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 153 120
13 410 250 сом
$ 1 320/м2
115 606 сом/м2
Продается шикарная 3-комнатная квартира, в жилом комплексе бизнес-класса IMARAT PARK RESIDENTS с закрытой территорией и собственной инфраструктурой Описание комплекса: - Благоустроенные дворы без машин: озеленение, прогулочные аллеи, декоративная подсветка. - Детские и спортивные площадки, з...
3 часа назад  2700  8

1-комн. кв., 14 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Душанбинка
$ 29 000
2 539 820 сом
$ 2 071/м2
181 416 сом/м2
Продается комната гостиничного типа напротив гостиницы Саякат 12 кв.м. секционный 4/4 этаж. С ремонтом тел: 0507580510
3 часа назад  7451  7

3-комн. кв., 58 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Парк Ататюрк, Токтоналиева
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 638/м2
143 401 сом/м2
В продаже 3 комнатная квартира ◾️104 серии ◾️Парк Ата Турк ◾️Этаж: 4 из 4 ◾️Площадь: 58 ◾️Центральное отопление! ◾️Состояние С ремонтом ◾️В шаговой доступности абсолютно все! Цена: 95,000$
3 часа назад  1005  1

Коммерческая недвижимость, 478 м2

Бишкек, Завод Кока-Кола/Лущихина
$ 375 000
32 831 250 сом
$ 785/м2
68 685 сом/м2
Продаётся : в районе ПИШПЕК ( ориентир Авиаучилища ) 3х этажное здание + цокольный этаж 11 комнат + 2 сан/узла с центральной канализацией, газ , электричество 3 Ф. Материал постройки кирпич. УЧАСТОК - 6,3 сотки. Здание можно использовать под - швейный цех, хостел, детский сад, учебное заведение,...
3 часа назад  990  1

1-комн. кв., 61 м2, 4 этаж из 18

Turpan Tower

Бишкек, Магистраль, ул.Советская / Магистраль
$ 85 500
7 485 525 сом
$ 1 402/м2
122 714 сом/м2
Продается 1‑комнатная квартира в элитном доме, общ.площадь 61,08 м². ЖК-Turpan Tower Застройщик «Турпан -строй» Дом находится рядом с Азербайджанским парком , выше 10 микрорайона. Южная часть города. Планировка: - Просторная спальня — 23,48 м². - Кухня — 17,64 м², с местом для обеденной зоны. - Бал...
3 часа назад  1580  1

3-комн. кв., 65 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 88 000
7 707 040 сом
$ 1 354/м2
118 570 сом/м2
🔥 Цена намного ниже рынка ⚡ Срочно продается 3 комнатная квартира 📍Молодая гвардия дом 74 / Рыскулова 🏗️ Индивидуальная планировка 🏢 Панельный дом 🛗 Этаж 8/9 лифт 📐 Площадь 65 м2 🧱 Не угловая 📜 Техпаспорт, договор купли продажи ✅ Все коммуникации центральные 🚽 Раздельные санузлы ☀️ Окна восток-запад...
3 часа назад  1462  4
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 949/м2
83 083 сом/м2
Продается 3х комн квартира 98,59 кв м 2 этаж из 16 Псо 2 квартал 2026 года Газовое отопление ЖК Восточный парк 2 Застройщик Дельмар групп Район Анкара Ауэзова Документы Договор Долевого Участия, проходит гос регистрацию Цена 93 000 долл
3 часа назад  1181  1