Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 6 соток

Бишкек, Гагарина
$ 265 000
23 200 750 сом
$ 44 167/сотка
3 866 792 сом/сотка
Премиум версия (для состоятельных клиентов) Эксклюзивный участок в престижном районе Арча-Бешик Предлагается участок 7,5 соток в одном из самых востребованных районов города — Баха / Ахунбаева. Участок правильной формы 40 × 18 метров, что идеально подходит для строительства современного дома или кот...
10 часов назад  651  1

3-комн. кв., 70 м2, 8 этаж из 9

Bristol

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 27
$ 142 000
12 432 100 сом
$ 2 029/м2
177 601 сом/м2
Срочно продается 3х комнатная квартира в районе Магистраль/Токомбаева 27 3х комнатная квартира-70м2 Имеется лоджия Вся инфраструктура в пешей доступности. Охрана с 2х сторон и по периметру имеются видеокамеры. Цена-142000$ Кыргыз Недвижимость ID: 84986
10 часов назад  444

3-комн. кв., 75 м2, 5 этаж из 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 153 000
13 395 150 сом
$ 2 040/м2
178 602 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира-студия с дизайнерским ремонтом Район — 7-й микрорайон (Юнусалиева / Сухэ-Батора). ЖК Vesta Tower 📍 Этаж: 5 из 15 📐 Общая площадь: 75 м² • Полностью меблирована и оснащена техникой • Сквозная планировка (светлая и ...
10 часов назад  515
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 116.83 м2, 11 этаж из 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 221 977
19 434 086 сом
$ 1 900/м2
166 345 сом/м2
🏙 ПРЕМИУМ 3-комнатная квартира в «Золотом квадрате» ЖК «Эркиндик» | застройщик «Главстрой» 📍 Боконбаева / Тыныстанова — бульвар Эркиндик 1 🏢 11 этаж из 13 📐 116,83 м² 🏆 Класс: ПРЕМИУМ ✨ О квартире: Просторная и светлая 3-комнатная квартира 👍👍👍 🏡 Преимущества, которые продают сами се...
10 часов назад  1204  7

3-комн. кв., 130 м2, 3 этаж из 10

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 218 000
19 085 900 сом
$ 1 677/м2
146 815 сом/м2
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира в престижном районе города ЖК «Авангард Сити» 📍 Адрес: ул. Байтик Баатыра, 2в/1 📐 Площадь: 130 м² 🏢 Этаж: 3 из 10 🏗 Застройщик: СК «Авангард Стиль» ✨ Преимущества квартиры: Полноценная 3-комнатная планировка Высота потолков — 3 метра Сквозная, очень удобная ...
10 часов назад  222

1-комн. кв., 59 м2, 8 этаж из 16

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай м-н, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 2 034/м2
178 068 сом/м2
Срочно продается 1комнатная квартира по адресу Сухэ Батора/Токомбаева Элитка на 8этаже-59м2 Безопасность:Видеодомофон,видеонаблюдение,охрана и консьерж Цена-120000$ Кыргыз Недвижимость ID: 85091
10 часов назад  413

1-комн. кв., 61 м2, 4 этаж из 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 94 550
8 277 853 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО в экологически чистой части города 🏢ЖК "Орто-Сай Виллидж" от строительной компании Sobo 🏢Площадь квартиры:61,27м2 Документы: Красная книга, ДДУ Коммуникации: Все коммуникации, автономное отопление Сдача: Блок Сдан можно начать делать ремонт Преим...
10 часов назад  436
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4 сотки

Бишкек, Тунгуч 44
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 31 250/сотка
2 735 938 сом/сотка
🏡 Срочная продажа уютного дома по выгодной цене! 📍 Район: Рухий Мурас 2 — активно развивающийся и перспективный район для комфортной жизни и выгодных инвестиций. ✨ Отличное предложение для семьи, которая ценит пространство, удобство и собственный участок! Основные характеристики: ▪️ Дом: 4...
10 часов назад  458

2-комн. кв., 80 м2, 15 этаж из 16

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 413/м2
123 664 сом/м2
Продаётся 2ком. квартира ПОЧТИ СКУП * Адрес: Медерова/ Жукеева Пудовкина * Застройщик: Роял * ЖК: Бруклин * ⁠2 блок * Этаж: 12 из 16 * Площадь: 78.59 кв.м * Документы: ДДУ * Коммуникации: центральные * Состояние квартиры: под ПСО сдан. Цена: 113000$ ID: 85668
10 часов назад  379  1

3-комн. кв., 85 м2, 5 этаж из 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 2 294/м2
200 850 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира! ЖК Belgravia. От СК "Нурзаман" Магистраль, Асанбай, ул. Сухэ-Батора Дом премиум класса 📏 Общая площадь: 85 м² 🏙 Этаж: 5 из 16 🏗 Материал стен: Монолит 🏠 Год постройки: 2022 🔥 Отопление: Автономное (газовое) 🛠 Ремонт: Евро 🛋 Мебель: Полностью меблирована...
10 часов назад  463
Ассоциация риелторов КР