Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 46 м2, 2 этаж из 10

Жилой дом "Медина"

Бишкек, Городок энергетиков, Салиева/Ауэзова
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 457/м2
127 518 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Медина», 46 м², 2 этаж. Свежий современный ремонт. Автономное отопление газовый котёл Удобный этаж. Кыргыз Недвижимость ID: 86708
5 часов назад  184

3-комн. кв., 90 м2, 5 этаж из 15

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 1 467/м2
128 407 сом/м2
ЦЕНА СНИЖЕНА ❗️❗️❗️ Отличное предложение 🔥🔥🔥 Продается стильная 3-комнатная квартира-студия в престижном районе! 📍 Локация: мкр. Асанбай, пересечение улиц Советская / Магистраль 🏢 ЖК «Крейсер» — бизнес-класс от надежного застройщика СК Эмарк Групп 🏗 Год постройки: 2024 📐 Площадь: 90 м² 🏙 Эт...
5 часов назад  1353  7

3-комн. кв., 65 м2, 6 этаж из 10

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 954/м2
171 059 сом/м2
🏠 3-комнатная квартира в ЖК «New City» (SF Building / Elite House) 📍 Адрес: Куттубаева 15/3 💰 127 000 $ 📐 65 м² • 6/10 этаж 🛠 С ремонтом и мебелью (делали для себя) 🪟 Два балкона • Вся мебель и техника остаётся 📞 0707 88 30 88 Аман Агентство: Дипломат ID: 23711
5 часов назад  1230  3
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 52 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 404/м2
122 907 сом/м2
🔥 Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме 📍 Район: Ак-Орго (пересечение Гагарина / Т. Фрунзе) 🏢 Застройщик: КУТ Строй 🏗 Год постройки: 2023 🧱 Дом кирпичный 📊 Этаж: 6 из 11 (не угловая) ✨ Дизайнерский ремонт — заезжай и живи! Потолки из гипсокартона Квартира полностью меблирована и оборуд...
5 часов назад  541

2-комн. кв., 70 м2, 11 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 117 500
10 287 125 сом
$ 1 679/м2
146 959 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в районе Кок Жар 🏙️ •Площадь квартиры: 70 м2 📐 •Этажность: 11-й / 14-го дома 🏢 •ЖК Ала-Тоо | Comfort class ✔️ •Застройщик: Elegance Stroy 🏗️ •Ремонт: дизайн-й с мебелью 🛋️ •Документы готовы к сделке 📕 💵Цена: 117.500$ (мини торг!) 📞Тел-н: Арген АН “Meerim ...
5 часов назад  696  1

2-комн. кв., 50 м2, 12 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 380/м2
120 819 сом/м2
Продается 1 комнатная просторная квартира под ПСО ! ЖК "Дискавери" От надёжной компании Elite House Район: Асанбай Площадь 50м2 Этаж 12/ 14 Блок 5 Окна смотрят в сторону гор! Отопление: Индивидуальное Газовое Документы: ДДУ, Красная книга ПСО сдадут до конца "Марта" Отличное решен...
5 часов назад  1210  3

Участок, 32 сотки

Бишкек, Лебединовка, Чапаева/Лермонтова
$ 1 280 000
112 064 000 сом
$ 40 000/сотка
3 502 000 сом/сотка
🚀 Эксклюзивное предложение для застройщиков: Идеальный участок 32 сотки под масштабный проект в Лебединовке 🏢 Ищете безупречную локацию для строительства современного жилого комплекса? Этот участок в Лебединовке — редкая находка на рынке недвижимости, полностью готовая к реализации высокомаржинал...
5 часов назад  108

2-комн. кв., 99 м2, 2 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 118 000
10 330 900 сом
$ 1 192/м2
104 353 сом/м2
🔥🔥🔥 Продается 2 ком, ПСО Район: Суха Батыра/Токонбаева 🏚Ж.К: Немецкий квартал 🏘З.С: НБК Курулуш 📐 Площадь: 99 м² 🏢 Этаж: 2/14 📄 Документы: ДДУ 🔥 Отопление: Газовая отопления⛓️‍💥 ⚒️Материал строек: Кирпич 💰 Цена: 118 000 $ 📞 Контакт: 0701-778-779 Даяна 🏢 Агентство недвижимости «...
5 часов назад  1129  3
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 147 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бакаева
$ 275 000
24 076 250 сом
$ 1 871/м2
163 784 сом/м2
🔥 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 🔥 🏡 Прекрасная 4-комнатная квартира в клубном доме премиум-класса MÜNCHEN 🏗 Застройщик: NEFRIT — качество, проверенное временем ЖК «MÜNCHEN» — это закрытый клубный формат для тех, кто ценит тишину, приватность и высокий статус. Всего 11 квартир в ...
5 часов назад  1200  1

2-комн. кв., 59.14 м2, 4 этаж из 15

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 522/м2
133 235 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК New York City бизнес класс Монолитный дом Сдача — июнь 2026 года красная книга Площадь: 59 м² Этаж: 4 из 15 Высота потолков: 3 метра Отопление: газовое Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу в современном доме би...
5 часов назад  774  1