2-комн. кв., 89 м2

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 155 500
13 614 025 сом
$ 1 747/м2
152 967 сом/м2
Добавлено 4 дня назад Поднято 3 часа назад  103
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
панельный, 2022 г.
Этаж
13 этаж из 13
Площадь
89 м2
Отопление
автономное
Состояние
под самоотделку (псо)
Высота потолков
3.3 м.
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 115 000 $ 1 627/м2 10 068 250 сом 142 444 сом/м2

Описание от продавца

Продаётся 3х-комнатная квартира студия Адрес: ТРЦ Ала Арча (Магистраль/Чынгыз Айтматова) Застройщик: СК "Роял Констракшн" ЖК Премиум класса "Роял" Серия: Элитка Этаж: 13 из 13 Площадь: 89 м2 Коммуникации центральные. Отопление автономное газовое. ПСО СДАН можно начинать ремонт Цена: 155500$ эквивалентно 13 606 250 сом Звоните/пишите Мадина 0506 72 01 72 А Групп Инвест ID 415

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий