Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 67 м2, 13 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 101 000
8 842 550 сом
$ 1 507/м2
131 978 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира с ремонтом! ЖК "Ихлас Джал" СК «Ихлас» Район 🌲: Нижний Джал Площадь: 67 м² | 13 этаж из 14 С ремонтом, вся мебель остается!🥳 🔥 Отопление — газовое, коммуникации центральные 🧱 Дом утеплен базальтом 📄 Документы: Тех.паспорт на руках! Детская площадка, ворк...
5 часов назад  1161  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 70 м2, 10 этаж из 13

Александрия

Бишкек, Военторг, Токтогула/Тоголок Молдо
$ 162 500
14 226 875 сом
$ 2 321/м2
203 241 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в золотом квадрате ЖК «Александрия» 🏙️ •Площадь квартиры: 70 м2 📐 •Этажность: 10-й / 13-го дома 🏢 •Класс жилья: Premium class ✔️ •Застройщик: СК “Elite House” 🏗️ •Евроремонт с мебелью 🛋️ •Документы: Тех паспорт есть! 🔹В самом центре города, все в шаговой д...
5 часов назад  1297  4

2-комн. кв., 58 м2, 9 этаж из 10

ЖК «Келечек»

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, Исакеева/Виноградная
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 1 534/м2
134 344 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира !!! От компании "КУТ" Жилой дом "Келечек-1" Район - Тунгуч ( Исакеева 29/2) Этаж 9/10 . Сквозная планировка. Площадь - 58 кв.м Монолитно кирпичный дом с центральными коммуникациями и отоплением. Дом построен очень прочно, сейсмостойкий Сделан отличный ремонт...
5 часов назад  1254  2

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Чортекова/Южная Магистраль
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 31 250/сотка
2 735 938 сом/сотка
Продается участок в жил массиве Арча Бешик 8сот отличная форма ширина 23м*35метров район Южная Магистраль / Чортекова все документы в порядке: Договор купли продажи, Красная книга, тех паспорт. коммуникации: Электричество, центральная канализация, газ, вода, цена: 250 000$ эл...
5 часов назад  953  4

2-комн. кв., 55 м2, 8 этаж из 16

Кубаныч

Бишкек, Молодая Гвардия, Фрунзе/бул. Молодой Гвардии
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 1 855/м2
162 365 сом/м2
Продаётся стильная 2-комнатная квартира в центре города (Филармония) 🏙 Элитка • 55 м² • 8/16 этаж • Дизайнерский ремонт 💰 102 000 $ 📄 Красная книга • Техпаспорт выдаётся на нового владельца 🏗 ЖК Кубаныч, СК KG Vostok Service Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Дом бизнес-...
5 часов назад  1228  1
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 120 м2, 3 этаж из 10

Жилой дом "MANAS"

Бишкек, Джальская больница, Ахунбаева/Джунусалиева
$ 222 000
19 436 100 сом
$ 1 850/м2
161 968 сом/м2
СРОЧНО🔥🔥🔥 ЦЕНА СНИЖЕНА ❗❗❗❗ Продаётся шикарная 4-комнатная квартира - студия⚜️ премиум-класса ⚜️ ✨ Для тех, кто выбирает высокий уровень жизни, комфорт и престижную локацию Представляем вашему вниманию просторную 4-комнатную квартиру площадью 120 м² в современном доме от надежной СК «Синан»....
5 часов назад  1471  3
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 2 143/м2
187 607 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира | 105 серия | 11 мкр Этаж: 9 из 9 (не угловая) Состояние: новый дизайнерский ремонт Цена: $75 000 Продаётся полностью обновлённая квартира с качественным ремонтом, делали для себя. Преимущества: — новый дизайнерский ремонт — встроенная кухня — полность...
5 часов назад  427  1

2-комн. кв., 56 м2, 9 этаж из 13

12 city residence

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 109 500
9 586 725 сом
$ 1 955/м2
171 192 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в 12-микрорайоне 🏙️ •Площадь квартиры: 56 м2 📐 •Этажность: 9-й / 12-го дома 🏢 •ЖК “12th Avenue Residence” ✨ •Застройщик: Avangard Building 🏗️ •Класс жилья: Comfort class ✔️ •Высота потолков: 3-метра 📏 🔹Жилой комплекс 12-th city residence находится в одном из...
5 часов назад  1065  4

2-комн. кв., 50 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, с. Аламудун
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 220/м2
106 811 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира В районе ж/м Энесай Площадь 49,58 м² + 2 балкона = 56,3 м² Этаж 3 из 4 Индивидуалка, чешский проект 1990 года постройки Коммуникации газ, канализация, электричество Дом кирпичный тёплый, планировка сквозная, с/у раздельный Документы: ДКП, техпаспорт Цена 61 00...
5 часов назад  893

2-комн. кв., 60 м2, 9 этаж из 14

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира мкр Тунгуч Ул Анкара жк Эверест, один из лидирующих «ск Борсан» первая линия Элитка 9/14 этаж 60м2, дом сдан, люди живут Газовое отопление, очень тёплая Документы: техпаспорт на стадии, договор купли-продажи школа, детский са...
5 часов назад  942