1-комн. кв., 41 м2

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 756/м2
153 781 сом/м2
Добавлено 3 дня назад Поднято 1 час назад  136  1
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2024 г.
Этаж
4 этаж из 9
Площадь
41 м2

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., элитка, Бишкек, АЮ Grand

$ 67 000 $ 1 558/м2 5 867 860 сом 136 450 сом/м2

Описание от продавца

Продается светлая 1-комнатная квартира в мкр Тунгуч, г. Бишкек. 🏢 ЖК «Эверест» 🏗 СК «Борсан Констракшн» 📍 4 этаж из 9 📐 Площадь — 41 м² ✨ Евроремонт 🔥 Газовое отопление Современная квартира с качественным ремонтом в стильной серо-белой гамме. Отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. ✅ Просторная комната с выходом на лоджию ✅ Остекленная дверь и окна в тёмном профиле ✅ Плотные шторы и лёгкий тюль ✅ Дизайнерские светильники кольцевой формы ✅ Кондиционер ✅ Светлая и уютная атмосфера ✅ Новый дом 2024 года Удобное расположение, рядом магазины, транспорт и вся необходимая инфраструктура. 💰 Цена: 6 300 000 сом / 72 000$ 📞 +996 506 720 972 Ансар

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий