Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 3-room, 55 sq. m, 2.5 ares

Bishkek, Pishpek, Пишпек
$ 55 000
4 815 250 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
Срочно продаю дом барачного типа Район: Пишпек ( ориентир Локомотив) Площадь дома: 85 м2 Участок: 2,5 сотки Дом с косметическим ремонтом Отдельная входная группа Отопление: Газовое Коммуникации: газ, свет, центральная канализация Развитая инфраструктруа: №44; №59 школы, гос.садик, ЖД поликли...
3 hours ago  271  4
$ 265 000
23 200 750 som
$ 1 210/sq. m
105 939 som/sq. m
СРОЧНО продается 4 комнатная квартира 🔥 🏘Строительная компания: Ж.К: Парус , З.С:Балтийский корпус 📍 Район: Ала Арча Трц 📃 ДДУ, 🏢 Серия: Элитка 📐 Площадь: 219м² 🏗️этаж 4 из 9 💡 коммуникации : Индивидуальная Автомная Электрическая электрическое Отопление: Автономный 🚨 Безопасность : Д...
3 hours ago  1458  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 70 sq. m, 9 floor / 12

ДЖАЛ

Bishkek, Gagarina, Джал, ул. Курчатова 81
$ 78 500
6 872 675 som
$ 1 121/sq. m
98 181 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Джал ЖК «Жаркын» | застройщик Premium A Group 📍 Ахунбаева / Курчатова 🏢 Этаж: 9 из 12 📐 Площадь: 70 м² ✨ О квартире: Квартира находится на стадии завершения строительства. Через 1 месяц — ПСО, отличная возможность сделать ремонт под себя без переплаты за чуж...
3 hours ago  1347  4

3-room apartment, 109 sq. m, 4 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 215 000
18 823 250 som
$ 1 972/sq. m
172 690 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3 КОМНАТНАЯ КВАТРИРА 🏢Комнат: 3 🏗️СК: CAP STROY KG 🏢ЖК: Capstroy City 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ), Красная книга 📐Площадь: 109 м² (кухня 14.55 м²) 🏢Этаж: 4 из 14 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электричест...
3 hours ago  289

3-room apartment, 117 sq. m, 7 floor / 16

Агат

Bishkek, The old airport, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 239 000
20 924 450 som
$ 2 043/sq. m
178 841 som/sq. m
Продается новая дизайнерская 3-комнатная квартира в престижном районе Старого аэропорта. Дом от надежного застройщика «Capstroy KG». Площадь: 117,7 м² * Состояние: Эксклюзивный ремонт, никто не жил. * Комфорт: Инверторные кондиционеры в каждой комнате, теплые полы (Корея) по всему периметру, двер...
3 hours ago  1302  4

3-room apartment, 107 sq. m, 12 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 188 000
16 459 400 som
$ 1 757/sq. m
153 826 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная элитная квартира в ЖК Cap Stroy City Преимущество: простор 107 м² + панорамный вид (Юг/Север) в престижном районе Характеристики: Площадь: 107 м² Этаж: 12 из 14 Блок: Б Окна: Юг / Север Санузлы: 2 Состояние: евроремонт Цена: 188 000 $ Район: 📍 мкр. Асанбай (М...
3 hours ago  796

3-room apartment, 95 sq. m, 10 floor / 12

TUMAR

Bishkek, Chui - Almatinka, ул. Салиева 204
$ 113 000
9 893 150 som
$ 1 189/sq. m
104 138 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная элитная квартира под ПСО! 🔷️СК 《Оомат》ЖК 《Тумар》 Район: Аламединский рынок 🔹 Площадь: 95 м² 🔹 Этаж: 10/12 🔹 ДДУ 🔹Коммуникации центральные 🔷️Год постройки: 2024 Инфраструктура: Школы, дет.сады, базар, маркеты, удобная транспортная развязка 💵Цена: 113 00...
3 hours ago  1403  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 78 sq. m, 2 floor / 9

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 114 500
10 024 475 som
$ 1 468/sq. m
128 519 som/sq. m
❗️Заезжай и живи — без ремонта и лишних вложений 2-комнатная квартира в Аалам Сити Дом уже сдан — соседи живут 🏡 78 м² | 2 этаж из 9 Идеально как для жизни, так и под аренду ✨ Полностью укомплектована: — вся мебель остаётся — вся техника остаётся — всё гот...
3 hours ago  192

Land plot, 4 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 130 000
11 381 500 som
$ 32 500/are
2 845 375 som/are
ЦЕНА СНИЖЕНА ❗️❗️❗️ 🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Уютный, полностью благоустроенный дом в отличном районе 🔥 📍 район Рабочий городок 🏡 О доме: • Кирпичный дом — тёплый, надёжный и ухоженный • 3 полноценные комнаты — удобная планировка для семьи • Пластиковые окна • Свежий ремонт, хорошее жилое состояние ...
3 hours ago  871  6
$ 190 000
16 634 500 som
$ 1 056/sq. m
92 414 som/sq. m
Дом, 180 м², 6 комнат, Собственник, Дизайнерский ремонт Бишкек Мебель:Без мебели Количество комнат:6 комнат Площадь (м2):180 Площадь участка (соток):3 Количество этажей:2 Район Бишкека:Орок ж/м Коммуникации:ВодопроводЭлектричество Отопление:Комбинированное отопление Ремонт:Дизайнерский р...
3 hours ago  1317  12