Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 72.4 м2, 8 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 243/м2
108 858 сом/м2
Жилой комплекс «Эмель» специально спроектирован таким образом, чтобы шум и суета городских улиц остались за пределами дворового пространства. Детские площадки, спортивные сооружения и зоны отдыха позволяют сделать двор местом приятного время препровождения. Комплекс окружает развитая инфраструктура...
4 часа назад  543

Коммерческая недвижимость, 65 м2

Бишкек, Чуй - Алматинка, гражданская 42
$ 149 500
13 091 715 сом
$ 2 300/м2
201 411 сом/м2
офис в 50 м от пр.Чуй 65 м2 БЦ Восток СК Авента этаж 5 из 7 Все коммуникации центральные отопление центральное Цена: 2300$ /м2 (201 250 сом за м2) Мадина 0506 72 0172 звоните пишите покажу в течении 5 минут
4 часа назад  71

5-комн. кв., 126.5 м2, 9 этаж из 10

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 95
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 225/м2
107 275 сом/м2
Продаю пентхаус!!! Состояние вайт бокс, 9-10этаж с панорамным видом на восток. Цена очень приемлемая 155000$, солнышки, цена указана без торга от собственника, просто так сбить цену не звоните). Теперь о комплексе - жилой дом Веста заселен на 70-80%, сдача техпаспорта в мае месяце, все коммуникации,...
4 часа назад  733  7

2-комн. кв., 51 м2, 8 этаж из 15

Бишкек, Магистраль
$ 79 954
7 000 000 сом
$ 1 568/м2
137 255 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
4 часа назад  394
Ассоциация риелторов КР
$ 32 300
2 827 865 сом
$ 1 292/м2
113 115 сом/м2
‼️СРОЧНАЯ ПРОДАЖА‼️Продается 1 ком. квартира 🔥 📍Адрес: Тунгуч 📍Серия: Гостип 📍Этаж: 3/5 📍Площадь: 25 📍Отопление : электрический 📍Документ: Тех паспорт ❤️‍🔥Удобная локация: всё в шаговой доступности Цена: 32.300$ Тел:0702885292
4 часа назад  816  1

Дом, 5-комн., 118 м2, 6 соток

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 1 780/м2
155 809 сом/м2
Продам дом 118 м² на участке 6 соток - ж/м Кара-Жыгач 210 000 $ 📕 Участок на КРАСНОЙ КНИГЕ 6 соток правильной формы 17 × 35 м 🔌 Все центральные коммуникации: свет, вода, газ, центральная канализация 🚪 Все документы на руках - быстрый выход на сделку 📕 Подходит под ипотеку О доме: • Кирпичн...
4 часа назад  986
Ассоциация риелторов КР
$ 52 500
4 596 375 сом
$ 1 183/м2
103 592 сом/м2
1 комн ПСО ЖК Восточный парк 2 СК Дельмар 44,37 м2 этаж 7 из 16 все коммуникации центральные отопление газовое цена 52500$ 4 593 750 сом Мадина 0506 720172 id 380
4 часа назад  113  1

2-комн. кв., 61.7 м2, 10 этаж из 15

Жилой дом REGENCY

Бишкек, Магистраль, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 92 550
8 102 753 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается премиум-апартамент «Реджинси» от ск Нурзаман. Друзья, дом будет сдан под ПСО в 3 кв.2026года! Стройка идет по расписанию, на данном этапе идет перекрытие крыши. Каким будет дом!? Фасад будет из керамогранита с премиальной архитектурой. Двухуровневый паркинг на 54мест, три скоростных бесш...
4 часа назад  567

3-комн. кв., 59 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 85 432
7 481 250 сом
$ 1 448/м2
126 801 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира 104 серии Ф Молодая Гвардия / Киевская - отличное пересечение, всё рядом Этаж 3 из 4 — самый комфортный вариант: не первый и не последний. Квартира в отличном состоянии, сделан качественный современный ремонт. Всё продумано для комфортной жизни. Полностью меблиров...
4 часа назад  410
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 77 м2, 4 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 753/м2
153 497 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Capstroy City 📍 Район: Южная Магистраль / Байтик Баатыра (Асанбай) 🏢 ЖК: Capstroy City (бизнес-класс) 🏗 Застройщик: Capstroy KG Площадь: 76.81 м² (почти 77 м²) Этаж: 4 из 12 Квартира с готовым ремонтом — можно заезжать и жить без дополнительных вложений. ✔ Тёп...
4 часа назад  633