2-комн. кв., 73 м2

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 93 500
8 187 795 сом
$ 1 281/м2
112 162 сом/м2
Добавлено 5 дней назад Поднято 8 часов назад  150
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2022 г.
Этаж
11 этаж из 12
Площадь
73 м2
Отопление
автономное
Состояние
под самоотделку (псо)
Высота потолков
3 м.
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 115 000 $ 1 641/м2 10 070 550 сом 143 702 сом/м2

Описание от продавца

Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Art City, район Асанбай 📍 Застройщик: Elite House Площадь: 73 м² Этаж: 11 Сквозная планировка — квартира светлая и хорошо проветривается. Балкон с видом на ЖК «Малина» и «Елисейские поля». ПСО уже сдано — можно сразу начинать ремонт. Все коммуникации центральные, отопление газовое, подключён пищевой газ. Лифт в процессе подключения. Район Асанбай — одна из самых востребованных локаций города: рядом парки, школы, кафе и удобный выезд на Магистраль. Цена: 93.500 $ ID: 87096

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий