Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 500 м2

Аманат

Бишкек, Ошский рынок, Чимкентская/Рыскулова
$ 375 000
32 838 750 сом
$ 750/м2
65 678 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ Продаётся просторное коммерческое помещение в ЖК «Аманат», в районе Ошского рынка. 📍 Локация: Вблизи пересечения улиц Павлова / Рыскулова — район с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Параметры объекта: * Общая площадь — 500 м² * Этаж — ...
6 часов назад  839  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 71.3 м2, 4 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 87 500
7 662 375 сом
$ 1 227/м2
107 467 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Эмель» , район Технопарка Основные характеристики: Застройщик: DOSTUK GROUP Площадь: 71.3 м² Этаж: 4 Состояние: ПСО сдан, можно ремонт делать Коммуникации: все центральные Отопление: центральное Преимущества: Просторная полноценная...
6 часов назад  142

2-комн. кв., 77 м2, 7 этаж из 10

Столица

Бишкек, Дворец спорта, Тоголок Молдо 40/3/Чуй
$ 137 000
11 997 090 сом
$ 1 779/м2
155 806 сом/м2
Хотите жить в самом центре г. Бишкек, а может вам нужна квартира для сдачи в аренду? Топовая локация: Стадион Спартак, Дворец спорта, парк Панфилова, кинотеатр Россия, центральная площадь и многое другой в шаговой доступности. Продается 2-х комнатная квартира, в доме 2016 года построй...
6 часов назад  828  3

Дом, 3-комн., 63 м2, 4.6 сотки

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Коммунаров/Кудрука
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 2 222/м2
194 600 сом/м2
Это высокий и светлый дом! Продается добротный дом в районе Коммунаров, недалеко от трассы. В этом доме есть все удобства и коммуникации, а ремонт вы сделаете по своему вкусу, как мечтаете! На участке 4.6 сотки имеется гараж, времянка, небольшой огород и двор под навесом. Общая площадь 6...
6 часов назад  619  2

Коммерческая недвижимость, 572 м2

Бишкек, с. Озёрное, Школьная/Фрунзе
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 315/м2
27 557 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ДЕЙСТВУЮЩИЙ РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС Продаётся полностью действующий ресторанный бизнес в центре ж/м Мурас-Ордо. 📍 Локация: первая линия на пересечении улиц Школьная / Фрунзе — высокий автомобильный и пешеходный трафик. 💰 Средняя доходность: около 300 000 сомов в месяц. Хара...
6 часов назад  815  2
Ассоциация риелторов КР
$ 278 200
24 361 974 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Продаю коммерческое помещение первый этаж Жукеева Пудовкина / Джантошева СК IHLAS ЖК GREEN PARK Площадь 214м2 Этаж 1 из 12 Коммуникации центральные Цена 1300 $ за м2
6 часов назад  1390  6

Участок, 4.5 сотки

Бишкек, Кара Дарыя
$ 268 000
23 468 760 сом
$ 59 556/сотка
5 215 280 сом/сотка
Продам Участок с домом Район: Шукурова /Джантошева Земельный участок 4,5соток, по факту 4,6 Форма правильная (18 м на 25 м). Площадь дома 150 м2, Стены: 1,5 кирпича — надёжно, тепло и долговечно Комнат: 3 Сан узла: 1 внутри и 1-снаружи Коммуникации: ЦК, трехфазов , газ Отопление: комбиниро...
6 часов назад  122

Участок, 5.5 соток

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 25 818/сотка
2 260 898 сом/сотка
🏡 Продаётся участок с домом в Ак Ордо 3 📍 Улица Улан Эгизбаев, 60(ТЭЦ 2, Новый Стадион ) 📐 Площадь участка: 5.5 🔹 Форма участка: Прямоугольная 🔻 Размеры участка: 17 на 32 🏠 Дом: 75 м² ⚡ Коммуникации: свет, вода, электричество, септик 📕Документы: ДКП, Тех паспорт 🌟 Преимущества: • 50 м от Маг...
6 часов назад  443
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 200 м2, 8.5 соток

Бишкек, с. Верхний Орок
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 775/м2
67 867 сом/м2
🏡 Продается дом в Верхнем Ороке Отличное предложение для жизни и бизнеса в одном месте! 🔹 Дом: 200 м² — просторный, подходит для большой семьи 🔹 Отдельный склад: 100 м² — можно использовать под магазин, склад или другой бизнес 🔹 Участок: 8,5 сотки 🔹 Все коммуникации подключены 💰 Цена: 155000$ 💳 ...
6 часов назад  506
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 135 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Акмарал
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 1 556/м2
136 220 сом/м2
Продается мансардный дом в Арча-Бешике ▫️Участок: 4 соток ▫️Площадь дома: от 135 м2 ▫️ Коммуникации: газовое отопление, остальное все центральное ▫️ Материал стен: кирпичное ( утеплен) ▫️ Документы: Техпаспорт, Красная книга, ДКП Состояние: Косметический ремонт ❗Дополнительно: Есть 2х этажно...
6 часов назад  828  2
Ассоциация риелторов КР