Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 95 м2, 4 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 123 000
10 771 110 сом
$ 1 295/м2
113 380 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Discovery», район Магистраль Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже заселён, можно начинать ремонт Характеристики: • Площадь: 96,33 м² • Этаж: 3 / 10 • Состояние: ПСО (сдан, заселён) • Тип недвижимости: элитка • Блок: 1 • Окна: юг ...
6 часов назад  80  1

1-комн. кв., 45.5 м2, 7 этаж из 9

ЖК Каганат

Бишкек, Лебединовка, Мичурина
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 495/м2
130 874 сом/м2
Срочно продается 1-комнатная квартира Район: Аламедин-1 ЖК “Каганат” — район Аламедин-1 СК Архи строй Площадь: 45.5 м² Этаж: 7 из 9 Отопление: газовое Состояние: Евроремонт Цена 68 000 $ Звоните: 0501777856 Темирлан Кыргыз Недвижимость ID: 87102
6 часов назад  116

2-комн. кв., 68 м2, 9 этаж из 12

Бишкек, КНУ, Фрунзе/Турусбекова
$ 99 960
8 753 497 сом
$ 1 470/м2
128 728 сом/м2
СРОЧНО!!! Продается 2к квартира в ЖК «Скай Гранд» СК МАРКО СТРОЙ • Адрес: ул. Турусбекова/Фрунзе • Площадь: 68 м2 • Состояние квартиры: под ПСО Сдан в эксплуатацию • Коммуникации: все центральное • Документы: Техпаспорт, ДКП
6 часов назад  863  5
Ассоциация риелторов КР

Участок, 8.5 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 26 471/сотка
2 318 029 сом/сотка
📍 Отличная локация — всего 100 метров от ул. Шералиева ▪️ Площадь: 8,5 соток 16*56 ▪️ Правильная прямоугольная форма — идеально для строительства дома ▪️ Все коммуникации есть: ✔️ Газ ✔️ Вода ✔️ Канализация 🏡 Отличный вариант для строительства собственного дома или выгодной инвестиции. Райо...
6 часов назад  673  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45 м2, 8 этаж из 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 778/м2
155 680 сом/м2
Продаётся элитная 1-комнатная квартира в ЖК Baht 📍 Район рынка Мадина, первая линия ул. Алма-Атинская 🔹 Площадь: 45,6 м² 🔹 Этаж: 8 из 16 🔹 Дом: монолитный, рабочий лифт 🔹 Окна: панорамные, вид на горы 🔹 Потолки: высокие ✨ Преимущества квартиры: — элитная квартира с дизайнерским ремонто...
6 часов назад  133

1-комн. кв., 46 м2, 7 этаж из 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 457/м2
127 548 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК New City элитка лучшая цена Магистраль Описание: Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе New City. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 47 м² • Этаж: 8 из 14 • Состояние: сдан...
6 часов назад  69

3-комн. кв., 132.99 м2, 2 этаж из 12

ЖК МАНАС

Бишкек, с. Кок-Джар, ул.Арашан 10
$ 125 400
10 981 278 сом
$ 943/м2
82 572 сом/м2
🏡 Продается 3х ком квартира в ЖК “МАНАС” от СК «Мунара Строй» 📍Адрес: Арашан 10 (Алматинка Магистраль) 📐 Площадь - 132,99м2 🎢 Этаж: 2 из 12 🏨 Блок «г» 🏗 Застройщик - Строительная компания - Мунара Строй 👷🏽‍♂️ Материал стен: Кирпич ⚒️Сдача ПСО июнь 2026 📕Документы: -ДДУ -Красная книга 🏭 Комм...
6 часов назад  754
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4 сотки

Бишкек, Токольдош ж/м
$ 109 000
9 545 130 сом
$ 27 250/сотка
2 386 283 сом/сотка
Продается участок 4 сотки ( по документам 5 соток) • Район: г. Бишкек, ж/м Токольдош, ул. Армейская (асфальтированная) • Размеры участка: фасад 11 м, глубина 34 м — удобная вытянутая форма. Коммуникации и строения • Электричество, газ, водоснабжение, центральная канализация. • На участке имеется ...
6 часов назад  687  6
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 69 м2, 4 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 101/м2
96 454 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Tokyo City» Отличный вариант для инвестиций или комфортного проживания в развивающемся районе Характеристики: • Площадь: 70,33м2 • Этаж: 3 / 16 • Состояние: ПСО (строящийся дом) • Тип недвижимости: элитка • Дом: кирпично-монолитный Район: 7 Апре...
6 часов назад  76

2-комн. кв., 52 м2, 10 этаж из 24

Жилой комплекс Времена Года

Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 577/м2
138 091 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира | ЖК «Времена года» (блок «Лето») | Асанбай Для тех, кто ищет современное жильё в престижном районе или надёжное вложение на этапе строительства. Подойдёт как для проживания, так и для инвестиции Тип недвижимости: элитка Площадь: 53,93 м² Этаж: 10 / 24 Со...
6 часов назад  145