Продажа участков в с. Корумду (Иссык-Кульский р-н)

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 15 соток

Иссык-Кульская область, с. Корумду (Иссык-Кульский р-н), Корумду Учкурбай Ата конушу. 5/Комсомол.Р-н Санаторий Аврора.
$ 51 000
4 465 050 сом
$ 3 400/сотка
297 670 сом/сотка
Участок 15,2Сотки. Красная книга. Целевое назначение сельхозпроизводство,расположение среди дачных массивов. Конуш. имеется генеральный план района. Коммуникации Электричество,Водопровод.Рядом Речка. Арычная вода для полива. Участок расположен на ровном плато,с шикарным панорамным видом на озеро и г...
10 часов назад  487

Участок, 73 сотки

Иссык-Кульская область, с. Корумду (Иссык-Кульский р-н)
$ 474 500
41 551 965 сом
$ 6 500/сотка
569 205 сом/сотка
🔥 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ИССЫК-КУЛЯ 🔥 📍 Иссык-Кульская область, с. Корумду 🏖 Первая линия — прямой выход к берегу озера Продаётся редкий земельный участок у самой воды — идеальное решение для крупного туристического проекта или выгодных инвестиций. 📐 Площадь: 72,8 ...
24 часа назад  1157  8

Участок, 4.2 сотки

Иссык-Кульская область, с. Корумду (Иссык-Кульский р-н), Сокубай 68
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 16 667/сотка
1 459 167 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В ТОПОВОЙ ЛОКАЦИИ ВНУТРИ ПАНСИОНАТА ПОДХОДИТ ДЛЯ БИЗНЕСА И ДЛЯ СОБСТВЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ
1 день назад  269