Продажа участков в с. Ак-Джол

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 5.2 соток

с. Ак-Джол, Абдыкаимова
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 10 577/сотка
926 327 сом/сотка
Продаётся земельный участок 5.2 сотки в Сокулукском районе, село Ак-Жол. Участок пустой, ровный, отлично подойдёт для строительства жилого дома или ведения сельского хозяйства. Тихий и спокойный район, хорошее место для жизни и инвестиций. Удобный подъезд, перспективное направление. Все докуме...
1 час назад  158

Участок, 126 соток

с. Ак-Джол, СТФ-2 5/4/Фучика
$ 750 000
65 685 000 сом
$ 5 952/сотка
521 310 сом/сотка
Продается участок 1,26 га ( полностью огорожена) Локация: с.Ак-Жол ( объездная Фучика) Площадь: 1,26 га Документы: красная книга Целевое назначение: промышленность Цена: 750.000 $ Тел: 0551 211-209
11 часов назад  4214  7
$ 750 000
65 685 000 сом
$ 5 952/сотка
521 310 сом/сотка
Продается участок в селе Ак-Жол ( Сокулукский район) Площадь участка 1,26 гектара Участок находится по Васильевскому тракту перед постом ГАИ. Отличная локация - рядом идет строительство нового Ошского рынка и Западного Автовокзала. Хорошие перспективы для инвестиций . Целевое назначение:...
16 часов назад  1406
Ассоциация риелторов КР
$ 800 000
70 064 000 сом
$ 6 349/сотка
556 063 сом/сотка
Продается Участок рядом с новым Ошским рынком. Красная книга, назначение производство. Цена на этот участок будет только расти, выгодная инвестиция. Звоните!
16 часов назад  1067
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 12 500/сотка
1 094 750 сом/сотка
Продается участок в селе Ак-Жол участок правильной формы 16 на 50м красная книга 8 соток есть фундамент можно сразу строить дом на участке имеется фундамент цена 100 000$ есть торг Айбек 0702992899 ID: 83891
17 часов назад  479  1
$ 74 889
6 558 750 сом
$ 24 963/сотка
2 186 250 сом/сотка
Продаётся участок под коммерческое помещение на первой линии — отличное предложение для инвесторов и бизнеса. Объект расположен в районе с. Ак-Жол, прямо на улице Абая, что обеспечивает высокую проходимость и отличную видимость с дороги. Подходит под строительство магазина, офиса, СТО, салона, а...
18 часов назад  236
Ассоциация риелторов КР
$ 401 918
35 200 000 сом
$ 8 038/сотка
704 000 сом/сотка
Представляю вашему вниманию участок в с. Ак-Жол по ул.Абдыкайымова со стороны пост ГАИ. Назначение участка под строительство индивидуального жилого дома, земли населенных пунктов в Сокулукском р-не. Участок ровный, озеленен, вокруг границ посажены деревья, рядом есть пруд, речка, искусственный др...
21 час назад  229
Ассоциация риелторов КР

Участок, 300 соток

с. Ак-Джол, Васильевкский тракт
$ 1 950 000
170 781 000 сом
$ 6 500/сотка
569 270 сом/сотка
Срочно продается участок 300 сотки селе Ак-Жол Первая линия Назначение Пром Зона тел 0709886588 Айдар Кыргыз недвижимость ID: 83447
14 дней назад  622  2

Участок, 12 соток

с. Ак-Джол 30
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 10 417/сотка
912 292 сом/сотка
Продаётся участок с времянкой в перспективном районе 💰 Цена: 125 000 $ (есть торг) 📍 Локация с высоким потенциалом роста: — рядом строится Ошский рынок, новый автовокзал, микрорайон Тундук 1 и городок Алтай — обновляется объездная дорога — активно развиваются логистические центры 📈 Район уже сейч...
1 месяц назад  501

Участок, 5 соток

с. Ак-Джол, Западная 13
$ 58 000
5 079 640 сом
$ 11 600/сотка
1 015 928 сом/сотка
2 месяца назад  837  2