Сатуу участкалар Сокулукта

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 66 878
5 857 173 сом
$ 6 688/сотка
585 717 сом/сотка
Продаётся дом по цене участка в селе Кызыл-Туу, Сокулукский район, в 15 км от Бишкека Дохать можно на 18 автобусе Участок 10 соток На участке стоит дом, без ремонта Времянка Центральная дорога асфальтирована На 2-й линии от центральной дороги Недалеко находятся школа, садик, супермаркеты ...
11 саат мурун  121  1
$ 830 000
72 691 400 сом
$ 4 826/сотка
422 624 сом/сотка
Продаётся земельный участок с готовым хозяйством вдоль трассы Бишкек–Торугарт 📍 Площадь: 1,72 га (участок полностью огорожен) 🌱 На территории: 1,0 га — засеяно клевером 20 соток — плодоносящий яблоневый сад Готовый пруд 🏡 Жилой дом (150 м²): Свежий ремонт Санузел, горячая вода Артезианская ...
13 саат мурун  242
$ 65 880
5 769 753 сом
$ 110/сотка
9 616 сом/сотка
Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения 📍 Чуйская область, Сокулукский район 📍 Сары-Озон а/а, с. Крупский 📍 Контур №1292 Площадь участка — 6,0 га Тип земли — орошаемая пашня Участок плодородный, подходит для выращивания сельскохозяйственных культур. Тел 070288884...
13 саат мурун  252  1
$ 79 854
6 993 640 сом
$ 133/сотка
11 656 сом/сотка
Продается земельный участок Сокулукский район, с. Дача-Суу Площадь: 6 га Размер: 190 × 315,8 м Назначение: под воспроизводство лесных ресурсов Срок: 46 лет Участок правильной формы — удобно для планирования и реализации проекта Подходит под инвестиции, эко-проекты, питомник или лесное хозяйст...
13 саат мурун  196

Жер участогу, 1042 соткалар

Сокулук, Кайназарова 34 б
$ 52 000
4 554 160 сом
$ 50/сотка
4 371 сом/сотка
Продается земельный участок в Сокулуке по улице Кайназарова — 10,5 соток. Участок подходит для строительства дома или ведения хозяйства. Удобное расположение, спокойный район, хорошие подъездные пути.
17 саат мурун  43
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 10 соткалар

Сокулук, Белинского
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 7 000/сотка
613 060 сом/сотка
17 саат мурун  70
$ 127 883
11 200 000 сом
$ 7 993/сотка
700 000 сом/сотка
🏡🔷✨ СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК С ДОМОМ В ЦЕНТРЕ СОКУЛУКА! ✨🔷🏡 📍 Верхняя часть Сокулука, ул. Ленинградская 🚗 Удобный заезд: через ул. Ленина вверх, далее поворот на ул. Ленинградскую ⸻ 🔷 УЧАСТОК: 16 соток (угловой) ✔️ Ровный и правильной формы ✔️ Отличное расположение ✔️ Асфальтированный подъезд ✔️ ...
22 саат мурун  310

Жер участогу, 10 соткалар

Сокулук, Кайназарова
$ 52 923
4 635 000 сом
$ 5 292/сотка
463 500 сом/сотка
🔷 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ СОКУЛУКА 🔷 📍 Ул. Кайназарова 📐 Площадь: 10 соток (по факту ~15 соток) 🔷 Отличное расположение — центр Сокулука 🔷 Подходит для содержания животных и ведения хозяйства 🚨 СРОЧНО! ШОК ЦЕНА: 💰 4 635 000 сом (~53 000 $) 📲 КРИСТИАНА: 0555 493 997 🔷 Выгодное предложение — б...
22 саат мурун  377  1

Жер участогу, 4 соткалар

Сокулук, Луговая 19
$ 32 000
2 802 560 сом
$ 8 000/сотка
700 640 сом/сотка
📍 Продается участок в Сокулуке 📐 Площадь: 7 соток ✂️ Возможно разделить на 4 и 3 сотки 🏡 Застроенный, тихий район с хорошими соседями 🛣 Асфальтированная улица 🚶 До трассы — 5 минут пешком 🛝 На улице есть детская площадка 🌿 Рядом протекает речка ⚡ Коммуникации: газ, свет, вода — все ест...
1 күн мурун  66  1
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 7 000/сотка
613 060 сом/сотка
Продаётся земельный участок 10 сотых С. Сокулук, пер. Ленина, 4 Предлагается отличный участок в удобном и перспективном месте — идеальный вариант как для жизни, так и для бизнеса. **Преимущества расположения:** * Участок находится прямо у дороги, с удобным асфальтированным подъездом * С трёх сто...
2 күн мурун  321  1