Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 68.7 м2, 4 этаж из 10

Аманат

Бишкек, Лебединовка, Чимкентская/Рыскулова
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 237/м2
108 347 сом/м2
Продается 2-комн. квартира в ЖК «Аманат» Застройщик СК «Нобель» 📍 с.Лебединовка, ул. Мичурина, 121 📐 68,7 м² 🪜 Этаж: 4 из 10 🔥 автономное-газовое отопление, все коммуникации 📄 ДДУ 🏠 Состояние: на этапе строительства, сдача под ПСО - июль 2026 г 💰 Цена: 85.000 $ 📞 0553 308 308
5 часов назад  402

Коммерческая недвижимость, 500 м2

Аманат

Бишкек, Ошский рынок, Чимкентская/Рыскулова
$ 375 000
32 838 750 сом
$ 750/м2
65 678 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ Продаётся просторное коммерческое помещение в ЖК «Аманат», в районе Ошского рынка. 📍 Локация: Вблизи пересечения улиц Павлова / Рыскулова — район с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Параметры объекта: * Общая площадь — 500 м² * Этаж — ...
8 часов назад  839  1
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 250 м2

Аманат

Бишкек, Ошский рынок, Чимкентская/Рыскулова
$ 187 500
16 419 375 сом
$ 750/м2
65 678 сом/м2
8 часов назад  894  3
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 78 м2, 12 этаж из 13

Аманат

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Шоокум
$ 118 000
10 333 260 сом
$ 1 513/м2
132 478 сом/м2
🏡 Продается 2-комнатная квартира с новым ремонтом 📍 Район: Кок-Жар 🏢 ЖК: Аманат (застройщик: Элеганс Строй) 📅 Год постройки: 2023 📐 Площадь: 78 м² 🏬 Этаж: 12 из 13 (есть возможность обустроить пентхаус) ✨ Характеристики: • Элитный дом • Свежий, качественный ремонт • Сквозная планировка (окна н...
21 час назад  88
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 78 м2, 11 этаж из 12

Аманат

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Чимкентская/Рыскулова
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 474/м2
129 110 сом/м2
Продается полноценная 2-комнатная квартира с ремонтом Район: Кок-Жар Серия: элитка Квадратура: 78 м2 Этаж: 11 (можно сделать пентхаус 12этаж) Застройщик: Элеганс Строй ЖК: Аманат Год постройки: 2023 Коммуникации: центральная Отопление: центральное Окна куда смотрят: сквозные Документ...
21 час назад  1301
Ассоциация риелторов КР
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 1 190/м2
104 250 сом/м2
🏙️ Продаётся: 1-ком квартира — 42 м² 📍 Локация: Бишкек, мкр Аламедин-1 (ул. Мичурина) 🏢 Дом: элитка (ЖК «Аманат», СК НБК), 2026 г. сдача 📊 Этаж: 8/10 🛠️ Ремонт: готовая ПСО (под самоотделку) 🔥 Отопление: газовое 🧱 Стены: монолитно-кирпичные 📄 Документы: ДДУ / договор купли-продажи 💰 ...
13 дней назад  281

1-комн. кв., 45 м2, 4 этаж из 10

Аманат

Бишкек, Орозбекова - Жибек-Жолу/Рыскулова
$ 53 000
4 641 210 сом
$ 1 178/м2
103 138 сом/м2
🏙️ Продаётся: 1-ком квартира — 45 м² 📍 Локация: Бишкек Церковь 🏢 Дом: элитка (ЖК «Аманат»), 2023 г. постройки 📊 Этаж: 4/10 🛠️ Ремонт: готовая ПСО (под самоотделку) 🔥 Отопление: газовое 🧱 Стены: монолитно-кирпичные 📄 Документы: договор долевого участия (Красная книга будет в 2026 г.) 💰 Ус...
13 дней назад  341