Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 64 м2, 4 этаж из 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 108 000
9 458 640 сом
$ 1 688/м2
147 791 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру в тихом спальном районе; Джунусалиева/Гагарина,. Все центральные коммуникации, отопление газовое Окна на солнечные стороны (восток/юг) Застройщик: СК Semak. ЖК: Next Площадь: 64,56м2 Цена: 108000$ Тел:0701778779 Асема Агентство недвижимости Диплом...
38 минут назад  616
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 40 м2, 8 этаж из 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 81 000
7 093 980 сом
$ 2 025/м2
177 350 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Район: БГУ Площадь: 40 м² Этаж: 8 этаж из 14 Окна выходят на юг тихо и спокойно Состояние: с мебелью🥰 укомплектована 💥 Дом современный, развитая инфраструктура района: Цена: 81 тыс$ Тел:0700447244 Талант
1 час назад  54

2-комн. кв., 64.56 м2, 4 этаж из 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 111 000
9 721 380 сом
$ 1 719/м2
150 579 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира г. Бишкек, Джунусалиева / Гагарина Площадь: 64,56 м² Этаж: 4 из 14 Дом: бизнес-класс Застройщик: Semak, ЖК "Next" Окна: восток / юг Отопление: газовое Все коммуникации центральные, отопление на газе Инфраструктура: Закрытый двор 2 лифта Детская площадка Па...
2 часа назад  520  1

2-комн. кв., 65 м2, 4 этаж из 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 110 500
9 677 590 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
2-комнатная квартира Район БГУ Все центральные коммуникации, отопление газовое Окна на солнечные стороны (восток/юг) Огороженный двор, 2 лифта, детская площадка и паркинг. Застройщик: СК Semak. Этаж: 4/14 Площадь: 64,56м2 Цена: 108000$ ID: 185 Жоомарт Тел:0506720572
2 часа назад  557  2

2-комн. кв., 90.88 м2, 11 этаж из 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 124 000
10 859 920 сом
$ 1 364/м2
119 497 сом/м2
ЖК NEXT | 2-комнатная квартира | 90,88 м² Продаётся просторная 2-комнатная квартира в жилом комплексе NEXT — комфорт-класс в центре города. Удачная планировка с просторными комнатами и большим количеством естественного света создаёт комфортное пространство для жизни. ✔️ Площадь — 90,88 м² ...
3 часа назад  88

3-комн. кв., 100.25 м2, 13 этаж из 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 137 000
11 998 460 сом
$ 1 367/м2
119 685 сом/м2
ЖК NEXT | 3-комнатная квартира | 100,25 м² Продаётся 3-комнатная квартира в жилом комплексе NEXT. Рациональная планировка, хорошее естественное освещение и удобное расположение делают квартиру отличным вариантом как для проживания, так и для инвестиции. Преимущества квартиры: • комфортная ...
3 часа назад  78

2-комн. кв., 90.88 м2, 11 этаж из 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 124 500
10 903 710 сом
$ 1 370/м2
119 979 сом/м2
3 часа назад  85

2-комн. кв., 61.92 м2, 12 этаж из 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 85 500
7 488 090 сом
$ 1 381/м2
120 932 сом/м2
ЖК NEXT | 2-комнатная квартира | 61,92 м² Предлагается квартира в жилом комплексе комфорт-класса NEXT, расположенном в центральной части города. 12 этаж, функциональная планировка, состояние ПСО — возможность реализовать интерьер полностью под себя. Преимущества объекта: • просторная кухня...
3 часа назад  100

1-комн. кв., 40 м2, 8 этаж из 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 82 000
7 181 560 сом
$ 2 050/м2
179 539 сом/м2
4 часа назад  84

2-комн. кв., 65 м2, 4 этаж из 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 1 692/м2
148 212 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру в тихом спальном районе; Джунушалиева/Гагарина,. Дом бизнес класса, находится рядом со всеми необходимыми инфраструктурными объектами: больница, универы, школы, детские сады. Первые 2 этажа дома будут под магазин и бутики Все центральные коммуникации, отопление газо...
7 часов назад  2435  24