Продажа квартир в Сокулуке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 61 м2, 1 этаж из 5

Сокулук, черемушка
$ 57 900
5 070 303 сом
$ 949/м2
83 120 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира (ПСО) 📍 Село Черёмушка, Сокулукский район 📐 Площадь: 61 м² 💰 Цена: 950 $ за м² (ниже рыночной) 📄 Документы: техпаспорт на руках 📞 0704886188 Кулпурат Кырнгыз Недвижимость ID: 86575
5 часов назад  68

2-комн. кв., 61 м2, 5 этаж из 5

Сокулук, черемушка
$ 57 950
5 074 682 сом
$ 950/м2
83 192 сом/м2
🔥 Срочная продажа! Цена ниже рынка Продаётся 2-комнатная квартира (ПСО) 📍 Село Сокулукский. район Черёмушка, 📐 Площадь: 61 м² 💰 Всего: 57 950 $ 📄 Документы: техпаспорт на руках — готова к оформлению ✨ Отличный вариант для жилья или инвестиций ⚡ Срочная продажа — поэтому такая выгодная...
7 часов назад  269
$ 67 600
5 919 732 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
🏢 ПРОДАЮТСЯ КВАРТИРЫ В НОВОМ ДОМЕ В продаже 4 новые квартиры в современном 5-этажном доме. 📐 Площади: • 52 м² • 33 м² • 33 м² • 38 м² 📍 Этаж: все квартиры расположены на 4 этаже 🔥 Преимущества: ✔ Тёплый пол ✔️ Собственники ✔ Новые коммуникации ✔ Удобная и практичная планировка ...
8 часов назад  471  1

1-комн. кв., 33 м2, 4 этаж из 5

Сокулук, Советская 99а
$ 52 000
4 553 640 сом
$ 1 576/м2
137 989 сом/м2
Продаю 1 комнатную квартиру 33 м2 в с.Сокулук Квартира в новом кирпичном доме на 4 ом этаже из 5 ! С ремонтом и мебелью ! По всей квартире качественный теплый пол! Коммуникации центральные ,отопление электро! Охраняемая территория с детской площадкой ! Со всеми документами ! Цена 52000$ Торг неболь...
1 день назад  7765  12

3-комн. кв., 62 м2, 1 этаж из 2

Сокулук, птицефабрика 22
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 129/м2
98 869 сом/м2
Продаю 3ех комнатную квартиру С.сокулук, район птицефабрики.Квартира расположена на 1ом этаже,очень светлая и уютная) В шаговой доступности детские сады,школа,спортивный зал,доступный транспорт.К квартире прилагается ухоженный участок(сад) и сарай
21 день назад  2063