Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 60 400
5 287 416 сом
$ 1 830/м2
160 225 сом/м2
🏡CУПЕР ЦЕНА! СРОЧНО! Продаётся 1-комнатная квартира в 10 мкр, Бишкек Уютная квартира в доме 104 серии — отличный вариант для собственного проживания или выгодной сдачи в аренду. Удобный район с развитой инфраструктурой и всем необходимым рядом. 📌 Характеристики: Площадь: 32 м² Этаж: 1 из 4 ...
12 часов назад  108

2-комн. кв., 76 м2, 13 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 135 000
11 817 900 сом
$ 1 776/м2
155 499 сом/м2
В продаже шикарная 2-комнатная квартира 🏡✨ 📍 ЖК «Капстрой Сити» — престижный район с отличной инфраструктурой 🌆 🔹 Площадь: 76 м² — простор и комфорт для всей семьи 🔹 Этаж: 13 из 14 — прекрасный вид и тишина выше городской суеты 🌄 🔹 Лифт работает исправно 🚀 🔹 Есть балкон с потрясающим видом на г...
12 часов назад  169

2-комн. кв., 82 м2, 8 этаж из 12

Crystal Tower

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 90 200
7 896 108 сом
$ 1 100/м2
96 294 сом/м2
Продается 2-ком кв в ЖК CRYSTAL TOWER !!!! ПСО !!!!! АСАНБАЙ 📍 Адрес: Советская - Магистраль 🏢 Серия: элитка, Блок: А 🏡 Этаж: 8 из 12 Площадь: 82м² 💧 Коммуникации: центральные, Отопление: газовое 🏡 Инфраструктура: детская площадка 📃 Документы: ДДУ 💵 Цена: 1100/м² __Обмена, Бартер...
12 часов назад  489

3-комн. кв., 70 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 100 000
8 754 000 сом
$ 1 429/м2
125 057 сом/м2
Продается 3 ком кв 106 серии, мкр ТУНГУЧ. 7 этаж из 9 (не угловая) Со стороны сушилки (есть возможность объединить) Коммуникации все центральные Документы на руках Вся инфраструктура: удобная транспортная доступность, школы, университеты, супермаркеты, скверы. Правильная роза ветров! Цена: 1...
12 часов назад  1914  4

3-комн. кв., 88.48 м2, 12 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 1 469/м2
128 619 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира (евростудия) 📍 Локация: район Асанбай 🏢 ЖК: «Крейсер» 📐 Площадь: 88,48 м² 🏢 Этаж: 12 из 16 ⸻ ✨ О квартире: — Современная евро-планировка (3-комнатная студия) — Качественный евроремонт — Полностью меблирована — заезжай и живи — Просторная и светлая 🔥 Отопле...
12 часов назад  110  1

3-комн. кв., 128 м2, 6 этаж из 23

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 211 200
18 488 448 сом
$ 1 650/м2
144 441 сом/м2
‼️ СРОЧНО! Апарт-отель в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ ‼️ 📍 Исанова / Токтогула, первая линия — напротив Куликовского 🏢 BORSAAN RESIDENCE — уровень выше премиум! ✨ Формат: студии, 2-ком, 3-ком квартиры 📐 Площади: 97 м² / 128 м² / 145 м² 📅 Сдача ПСО: конец 2026 года 🌟 Формат проживания уровня 5★ отеля: ...
12 часов назад  429  1

1-комн. кв., 48 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 81 000
7 090 740 сом
$ 1 688/м2
147 724 сом/м2
🏡 Продается 1-комнатная квартира в мкр. Джал 📍 Район: Джал (Верхний / Нижний / Средний) 📍 Год постройки: 2020 ⸻ 📐 Основные характеристики: • Площадь: 48 м² • Кухня: 17 м² • Этаж: 8 из 10 • Серия: Элитка • Стены: кирпич ⸻ 💎 Состояние: • Качественный евроремонт • Светлая и уютная квартира ...
12 часов назад  390

2-комн. кв., 68.93 м2, 3 этаж из 4

ЖК VALENCIA (Урбан виллы)

Бишкек, АУЦА, Улица Иманалиева 256а/2
$ 117 000
10 242 180 сом
$ 1 697/м2
148 588 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира | ЖК «Valencia (Urban Villas)» | Орто-Сай Жилой комплекс: Valencia (застройщик Нурзаман Строй) Площадь:68,93 м² Этаж: 3 из 4 (есть лифт) Состояние: строящийся, ПСО Срок сдачи: конец II квартала 2026 года Коммуникации: газ Документы: ДДУ Преимущества: ...
12 часов назад  92

3-комн. кв., 97 м2, 9 этаж из 23

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 160 050
14 010 777 сом
$ 1 650/м2
144 441 сом/м2
!! Срочно !!! Апарт - отель, в золотом квадрате ( Исанова \ Токтогула ) Аппарт-отель , класс дома выше премиум класса 🔥🔥🔥 Борсан резиденс 🔥🔥🔥 📍адрес: Исанова \ Токтогула первая линия напротив Куликовского ✨2-ком, 3-ком квартиры , студии 🏢 площадь: 97м2, 102м2, 145м2 🔹на средних этажах ...
12 часов назад  447

3-комн. кв., 118 м2, 6 этаж из 12

ЖК "Кереге"

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина 38б
$ 187 000
16 369 980 сом
$ 1 585/м2
138 729 сом/м2
Тех паспорт на руках юридически чистая , рассмотрю обмен на квартиру в Асанбае
12 часов назад  1787  10