Продажа домов в Сокулуке
Сокулук 43
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 2 111/м2
184 891 сом/м2
4 часа назад
933 1
Дом, 5-комн., 120 м2, 17 соток
Сокулук
$ 109 774
9 614 000 сом
$ 915/м2
80 117 сом/м2
🔷 Продается двухуровневый дом в с. Сокулук
📍 ул. Комсомольская
🔷 Участок — 17 соток
🔷 Дом построен из жженого кирпича
🔷 Год постройки — 1978
🔷 Общая площадь — 120 м²
🔷 5 жилых комнат
🔷 Кухня, прихожая
🔷 Коммуникации:
✔ Центральный водопровод
✔ Электричество
🔷 Отопление:
✔ Твердое топливо
✔ Электр...
12 часов назад
268
Сокулук, Калинина
$ 67 892
5 946 000 сом
$ 1 306/м2
114 346 сом/м2
🔷 ПРОДАЁТСЯ ДОМ | 4 КОМНАТЫ
📍 Сокулук, ул. Калинина
🔷 Участок: 7.73 соток (по документам)
По факту — больше
Участок ровный
Есть хозяйственные постройки
📕 Документы:
Красная книга
Техпаспорт (всё в порядке)
💰 Цена: 5 946 000 сом | 68 000 $
────────────────────
ОБРАЩАТЬСЯ ПО НОМЕРАМ:
🔴 0555 493...
12 часов назад
690 1
Сокулук, Мира
$ 87 500
7 663 250 сом
$ 1 094/м2
95 791 сом/м2
ОЧЕНЬ Срочно продаю1 этажный дом
Локация : Центр город Сокулук
Площадь дома : 80 м2
Участок: 12 соток красная книга📕 фактически больше
Количество комнат: 5 комнат + санузел
Все документы на руках.
На территории дома есть:
-сарай на 30 голов - домашний бизнес
Кирпичный дом средний рем...
18 часов назад
1310 10
Дом, 6 и более комнат, 160 м2, 14 соток
Сокулук, 50 лет Октября 26 Б
$ 300 000
26 274 000 сом
$ 1 875/м2
164 213 сом/м2
Продается большой дом со всеми удобствами площадью 160м2 (14.3*13,5) в с.Сокулук. Размер участка 14 соток +6 огород (общ20). Дом газифицирован,двойное питьевое водоснабжение (1 резервный), отопление газ,твердое топливо. Канализация септик. В доме имеется 3 спальни, большой холл,большая кухня,зал,сан...
3 дня назад
907
Дом, 4-комн., 87 м2, 17.5 соток
Сокулук, Карагачевая 14/Белинская
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 092/м2
95 633 сом/м2
Срочно продаю дом, с.Сокулук, ул.Карагачевая, участок 17,5 соток, 4к+ кухня, 87 м2, отопл.твердое топливо, свет, вода есть!
Цена: 95000$.
Тел: 0509 11 55 96.
7 дней назад
821 1
Дом, 4-комн., 100 м2, 6000 соток
Сокулук, 50 лет октября 26/50 лет октября
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 650/м2
56 927 сом/м2
19 дней назад
436
Дом, 5-комн., 146 м2, 17.5 соток
Сокулук, Шопокова 17/Калинина
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 1 027/м2
89 979 сом/м2
2 месяца назад
947