Дом, 3-комн., 45 м2

Сокулук 43
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 2 111/м2
184 891 сом/м2
Добавлено 2 месяца назад Поднято 3 часа назад  930  1
Тип предложения
от собственника
Дом
другое, 1965 г.
Кол-во этажей
1
Площадь
45 м2, жилая: 45 м2, кухня: 15 м2
Площадь участка
13 соток

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий