Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 45 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Восточный автовокзал
$ 57 500
5 033 550 сом
$ 1 278/м2
111 857 сом/м2
Продаю! 1к 45 кв.м 106с улучшенная ,р-н Салиева, 57500т$ Все коммуникации центральные! 8 этаж из 9, не угловая. Дом построен 2016 году, адрес Салиева/Осмонкула Отличный вариант под сдачу в аренду ежемесячно от 500$. Площадь квартиры 45 кв.м, ремонт средний, пол ламинат. Просторная кухня 13 кв...
23 часа назад  1652  9
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 63 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 79 963
7 000 000 сом
$ 1 269/м2
111 111 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Сейтек» от строительной компании Мунара Строй. Сдача дома: под самоотделку в конце декабря 2025 года Состояние: черновая отделка — отличная возможность сделать ремонт под себя Инфраструктура: в соседнем блоке уже живут жильцы, территория обжи...
23 часа назад  346  1
Ассоциация риелторов КР

5-комн. кв., 126.5 м2, 9 этаж из 10

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 95
$ 155 000
13 568 700 сом
$ 1 225/м2
107 262 сом/м2
Продаю пентхаус!!! Состояние вайт бокс, 9-10этаж с панорамным видом на восток. Цена очень приемлемая 155000$, солнышки, цена указана без торга от собственника, просто так сбить цену не звоните). Теперь о комплексе - жилой дом Веста заселен на 70-80%, сдача техпаспорта в мае месяце, все коммуникации,...
23 часа назад  656  6
$ 138 936
12 162 500 сом
$ 1 355/м2
118 659 сом/м2
Срочно продаётся трехкомнатная квартира в центре города ЖК бизнес-класса «Венеция» от СК Мунара Строй. Просторная сквозная квартира, дом сдан, квартира передаётся под ПСО — идеальный вариант для реализации собственного дизайн-проекта. Характеристики: • Планировка: 3 комнаты • Тип: сквозная (отл...
23 часа назад  336
Ассоциация риелторов КР
$ 90 000
7 878 600 сом
$ 588/м2
51 494 сом/м2
🏢 Продам коммерческое помещение 153 м², Советская/Кулатова — $90,000 Первая линия по Советской! 📌 8 отдельных комнат + санузел, Лучшая цена в данной локации 590$ за м2 , Есть доступный вход с Советской и со стороны подъезда, Отличное расположение с высоким трафиком. Подойдёт под любой вид биз...
23 часа назад  2018  2
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 326 м2

Алтын Курулуш

Бишкек, БГУ, мкр. Джал, ул. Поваринская
$ 326 000
28 538 040 сом
$ 1 000/м2
87 540 сом/м2
Продаётся готовый бизнес — компьютерный клуб Colizeum в одной из самых выгодных и динамичных локаций города. Объект расположен на цокольном этаже (-1 уровень), просторное помещение и удобное зонирование для большого потока клиентов. Клуб полностью укомплектован 100 современными и мощными игровыми ...
23 часа назад  673

3-комн. кв., 109 м2, 12 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 189 000
16 545 060 сом
$ 1 734/м2
151 790 сом/м2
Продается 3-ком квартира с шикарным, дизайнерским ремонтом в ЖК Капстрой Сити, от застройщика Капстрой. Площадь: 109 кв.м Этаж: 12 Отопление: газ Коммуникации: центральные Ремонт в процессе завершения. Успейте купить по хорошей цене!
23 часа назад  675
$ 216 150
18 921 771 сом
$ 1 650/м2
144 441 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира в премиум клубном городке Four Seasons от Royal Construction. 📍 Площадь: 131 м² 📍 Этаж: 3 из 5 📍 Локация: с. Байтик — экологически чистый район, всего в нескольких минутах от Бишкека Квартира в одном из самых приватных и комфортных проектов города — всего несколько д...
23 часа назад  487

2-комн. кв., 50 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, ТЭЦ, Шабдан баатыра 73
$ 74 000
6 477 960 сом
$ 1 480/м2
129 559 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в районе ТЭЦ. Адрес: улица Шабдан Баатыра 73 Квартира расположена на 3 этаже из 3. Общая площадь — 50 м². Вся мебель остаётся. Документы в порядке, технический паспорт на руках. 💰 Цена: 74 000 $ (есть торг) 📞 Телефон / WhatsApp: +996 557 55 65 74
23 часа назад  637

Дом, 5-комн., 118 м2, 6 соток

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 210 000
18 383 400 сом
$ 1 780/м2
155 792 сом/м2
Продам дом 118 м² на участке 6 соток - ж/м Кара-Жыгач 210 000 $ 📕 Участок на КРАСНОЙ КНИГЕ 6 соток правильной формы 17 × 35 м 🔌 Все центральные коммуникации: свет, вода, газ, центральная канализация 🚪 Все документы на руках - быстрый выход на сделку 📕 Подходит под ипотеку О доме: • Кирпичн...
23 часа назад  928
Ассоциация риелторов КР