Продажа недвижимости в Кыргызстане
с. Кашка-Суу
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 21 333/сотка
1 867 733 сом/сотка
Продается земельный участок в с. Кашка-Суу
15 соток 🌿
Первая линия 🔥🔥🔥
Участок правильной формы
Все документы готовы, быстрый выход на сделку.
ДКП ✅
Две красной книги ✅
Отлично подойдёт под строительство жилого дома, таунхаусов или коммерческий проект. Удобный заезд, хороший потенциал для зониров...
19 часов назад
408
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 801/м2
157 670 сом/м2
Продаю 2-х ком кВ
поноценнвя 2-х ком
Блок А
ЖК: Арт сити
СК: Элит хаус
61,08 м2
9 этаж из 12
евроремонт
110.000$
тел: 0705442844 Бакытбек
ID: 82792
19 часов назад
560
Бишкек, с. Чон-Арык
$ 904 626
79 200 000 сом
$ 41 119/сотка
3 600 000 сом/сотка
Продается участок правильной прямоугольной формы с готовым бизнесом в лучшем районе в Бишкека село Чон Арык не далеко от Резиденции. Ширина 30 Длинна 73. Площадь участка 22 сотки (официально) фактически 30 соток.
Ресторанный Бизнес Чайхана "Алтын-Тор"
-Год постройки 2012г
-Банкетный зал 100 м2 ...
19 часов назад
154
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
2-комн. кв., 48 м2, 7 этаж из 9
Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 396/м2
122 205 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в мкр. Аламедин-1 (Бишкек)
Район: Аламедин-1
Тип дома: Элитка (кирпич)
Год постройки: 2023
Основные характеристики:
Площадь: 48 м²
Кухня: 12 м²
Этаж: 7 из 9
Комнат: 2 (полноценная, не переделка)
Отопление: газовое
Ремонт и состояние:
Евроремонт
Квартира не...
19 часов назад
564 3
с. Арчалы
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 12 000/сотка
1 050 600 сом/сотка
🌿 Продаётся земельный участок в с. Арчалы 🌿
📍 Первая линия — удобный заезд и отличная видимость
🚌 Рядом проходят маршруты №8 и №360
🚗 Всего 20-30 минут от города
📐 Площадь — 20 соток 36 х 55, участок правильной формы, идеально под строительство дома или инвестицию
🌱 Экологически чистый район, тиш...
19 часов назад
468 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
1-комн. кв., 37 м2, 2 этаж из 3
с. Таш-Добо, Больничная 65
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 568/м2
137 241 сом/м2
Продам уютную однокомнатную квартиру, свежий ремонт, теплый пол в санузле и кухне, вся проводка новая, квартира продается с мебелью.
Кухня встроенная сделанная из качественных материалов с даводчиками, ремонт делали для себя.
19 часов назад
1037
Есть отчёт из Кадастра
Вы можете купить выписки из Кадастра для этого объекта на странице объявления
Бишкек, Старый толчок, пер. Карагайский
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Продаю дом
📍в р-не Тоголока Молдо/Щербакова
Характеристики:
• Площадь дома: 69м²
• Участок: 3,3 сотки
• Отопление: газовое
• Количество комнат: 3
• Стены: саман
• Окна: пластиковые
• Коммуникации: газ, центральная канализация на стадии подключения
• Документы: красная книга, техпаспорт...
19 часов назад
435 2
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 265 000
23 200 750 сом
$ 1 767/м2
154 672 сом/м2
Продается новый 1 этажный дом
Район – Арча-Бешик (ул. Кызыл-Адыр)
Площадь – 150 м²
Площадь участка – 4 сотки (фактически 4,5 сотки)
• электричество
Цена – 265000$ торг при осмотре
05...
19 часов назад
723 6
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
2-комн. кв., 68 м2, 4 этаж из 15
Бишкек, Карла Маркса, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 105 400
9 227 770 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
Продается 2х ком студийная квартира в самом стильном доме
ЖД «Loft”
От СК «Борсан»
Этаж: 4 из 16
Площадь: 67.47м2
Золотой этаж, не угловая квартира
Окна на запад!
Земля на красной книге, все разрешительные документы есть
Сдача под ПСО 2 квартал 2026 года !
Адрес: Карасаева/ Юнусалиева (К.Маркса/Дру...
19 часов назад
545
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
с. Кашка-Суу
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 21 250/сотка
1 860 438 сом/сотка
Продаётся земельный участок
📍 Село Кашка-Суу
📐 Площадь: 4 соток, 14*29
📌 Отличный вариант для строительства жилого дома
📌 Подходит как для личного проживания, так и для выгодной инвестиции
📌 Перспективный район с удобным расположением
📌 Активно развивающаяся инфраструктура
📍 Земельный участок...
19 часов назад
385