Ижара кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 280 м2, 6 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 3 500/ай
306 530 сом/ай
$ 13/м2
1 095 сом/м2
Сдается большой и комфортный дом Просторный дом с удобной планировкой — отличный вариант для большой семьи. • Площадь дома: 280 м² • Участок: 6,5 соток • 5 просторных комнат + кухня • Кондиционеры во всех комнатах Коммуникации центральные: вода, газ, канализация Отопление: газовое, электрическо...
5 саат мурун  350

Коммерциялык мүлк, 1000 м2

Озёрное а., Центральная 72
$ 2 500/ай
218 950 сом/ай
$ 3/м2
219 сом/м2
Склад / производственное помещение 1000 м² в аренду (с. Озёрное, Бишкек) Цена 2500 $ Собственник сдаёт ангар площадью 1000 м² + участок 40 соток. Характеристики: Свободный пролёт (без колонн) Высота потолков — 7 м Большие ворота под фуры Бетонный пол Электричество, естественное освещение Те...
5 саат мурун  316  4
$ 920/ай
80 574 сом/ай
$ 7/м2
601 сом/м2
🏡 Сдаётся 3-комнатная квартира (элитка) 📍 Район: Ахунбаева / Курчатова 🏢 ЖК «Anka Tower» 👷‍♂️ Застройщик: «Анка Строй» ▫️ Этаж: 7 из 14 ▫️ Площадь: 132 м² ▫️ Коммуникации: центральные ✨ Преимущества комплекса: — Закрытая охраняемая территория (24/7) — Гостевой паркинг — Детские площадки и зоны...
5 саат мурун  273  1

Жер участогу, 14 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 3 500/ай
306 530 сом/ай
$ 250/сотка
21 895 сом/сотка
Сдается участок 14 сотых,угловой вход 3х сторон Объект: частный дом, 1 этаж. снесут по желанию Описание: - Удобный выезд на Омуракунова (магистраль). - Район малоэтажной застройки, близость остановок и парковочных зон. Под любой бизнес $3500 0705 552755 Элиза ID: 84307
6 саат мурун  448  3

2-бөлм. бат., 75 м2, 14 кабат / 16

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 55 000/ай
4 816 900 сом/ай
$ 733/м2
64 225 сом/м2
✅ Сдается в Аренду 2шка в районе Юг-2 • Район: Советская/Скрябина (Физприборы)📍 • Площадь: 75 м2       • Этаж: 14 из 15 — Новый Дом ГИК — Новый ремонт — Готовая с мебелью и техникой — На Долгий Срок — Отопление Центральное Стоимость - 55.000 сом Депозит - 40.000 сом Контакты: 070649799...
6 саат мурун  175

2-бөлм. бат., 52 м2, 10 кабат / 10

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 799
70 000 сом
$ 15/м2
1 346 сом/м2
Сдаётся двухкомнатная квартира в ЖК «Ак Ниет» на пересечении Горького / 7 Апреля, рядом с Технопарком. Квартира светлая и уютная, с удобной планировкой, полностью готова к комфортному проживанию. Жилой комплекс расположен в развитом районе: рядом магазины, кафе, бизнес-центры и удобная транспорт...
6 саат мурун  83
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 3 500/ай
306 530 сом/ай
$ 9/м2
766 сом/м2
Сдаётся дом на длительный срок 📍 Район: ж/м Кок-Джар🏡 Общая площадь: 400 м²🌿 Площадь участка: 8 соток 🛏 Количество комнат: 6🔥 Отопление: электрическое🚗 Паркинг: на 5–6 автомобилей🚿 Санузлы: 4 Просторный и функциональный дом с удобной планировкой. Отлично подойдёт как для комфортного прожива...
6 саат мурун  269
$ 1 099
96 250 сом
$ 13/м2
1 132 сом/м2
Сдаётся полноценная трехкомнатная квартира на пересечении Исанова и Токтогула — в одном из самых удобных и востребованных районов города. Квартира просторная и светлая, с комфортной планировкой для семьи. В шаговой доступности ТРЦ «Бишкек Парк», «Караван», магазины, кафе и вся городская инфрастру...
6 саат мурун  91
КРнын Риелторлор Ассоциациясы