Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 48 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Восток-5 к-р, Кийизбаева
$ 58 000
5 079 640 сом
$ 1 208/м2
105 826 сом/м2
Продается, 1 комнатная ПСО, 12 этаэ/12
4 саат мурун  94
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 350 000
30 653 000 сом
$ 1 167/м2
102 177 сом/м2
🏡 Продаётся просторный дом в ЖМ Кок-Жар 📍 Ул. Конорчак ▫️ Площадь дома: 300 м² ▫️ Количество комнат: 8 ▫️ Участок: 4,03 сотки ▫️ По факту: 5,97 соток ✨ Хороший ремонт ✨ Все коммуникации центральные ✨ Просторный и уютный дом для большой семьи ✨ Отличный вариант как для проживания, так и ...
4 саат мурун  92

2-бөлм. бат., 69.7 м2, 11 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 95 489
8 362 927 сом
$ 1 370/м2
119 985 сом/м2
Асанбай ( напротив школы ГазПром Продается полноценная 2 комнатная квартира 69,7м2 ПСО 11 этаж из 16 Удобная планировка , есть возможность переделать в трехкомнатную студию Коммуникации центральные ( Отопление автономное газовое ) ДДУ Застройщик SMA GROUP ЖК Венециан Выгодное предложение ...
4 саат мурун  627

2-бөлм. бат., 87 м2, 14 кабат / 15

Центриум Резиденс

Бишкек, Московская - Белинка, Турусбекова/Боконбаева
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 1 839/м2
161 067 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Боконбаева/Турусбекова 🏗️Застройщик: СК «Cap Stroy KG” 🏢 Жилой Комплекс: ЖК “Centrium Residence” 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 14/15 📐Площадь: 87 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 🚽Сан узел: Раздельн...
4 саат мурун  454

1-бөлм. бат., 38 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, 6 к-р, каралиева
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 1 763/м2
154 417 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира | 6 мкр 📍 Бишкек, престижный район • Серия: 104 • Этаж: 4 из 4 • Площадь: 38 м² • Евроремонт Квартира с качественным ремонтом, делали для себя. Чистая, ухоженная, ранее не сдавалась. 🌿 Отличная локация: — Рядом Ореховая роща — Ботанический сад, Берёз...
4 саат мурун  333  2

1-бөлм. бат., 53 м2, 4 кабат / 14

ЖК Diamond Park

Бишкек, Жал ооруканасы, Ахунбаева-Тыналиева
$ 66 000
5 780 280 сом
$ 1 245/м2
109 062 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО сдача через 2месяца 📍Адрес:Ахунбаева Тыналиева 🏗️Застройщик: Беш Сары 🏢 Жилой Комплекс: Даймонд 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж 4/12 📐Площадь: 53 квМ 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдача через 2месяца 🚽Сан узел: раздельный 📃Докум...
4 саат мурун  362
$ 380 000
33 280 400 сом
$ 1 199/м2
104 985 сом/м2
Продаю подвальное помещение ПСО Жукеева-Пудовкина / Магистраль ЖК Ренессанс Площадь 317 м2 Своя входная группа , есть возможность покупки 2 мест в подземном паркинге и получить доступ к заезду прям к помещению со второго входа Идеально подойдет под склад, спорт зал , компьютерный клуб и другие в...
4 саат мурун  892  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 164 м2, 3 кабат / 22

Бишкек, Филармония
$ 360 800
31 598 864 сом
$ 2 200/м2
192 676 сом/м2
ЖД Москва СК Авангард Стиль Срочно продается квартира в доме класса премиум ! 4 комнаты 164 квадратных метра продуманной планировки 3 этаж из 22 Центральные коммуникации , отопление автономное газовое Красная книга , ДДУ Топовая локация в центре города рядом с Филармонией ...
4 саат мурун  1600  3

3-бөлм. бат., 76 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Московская - Белинка, Манаса/Боконбаева
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
Срочно! Продается 3 комнатная квартира, с/у раздельный, высокие потолки, во дворе детская площадка, окна выходят на Манаса.
4 саат мурун  144  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 41 м2, 6 кабат / 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 659/м2
145 205 сом/м2
✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ В ЖК «МАДИНА» ✨ Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции — современная квартира с ремонтом в развитом районе города. 📍 ЛОКАЦИЯ: ул. Менделеева, (район рынка «Мадина», всего 200 м от Алматинки) Всё рядом: рынки, школы, детские сады,...
4 саат мурун  318