Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 137 м2, 2 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Асанбай к-р, ул. Токомбаева/Куттубаева 19
$ 246 600
21 589 830 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира ЖК Елисейские Поля 137м2 2/10 этаж Цена:1800$ за м2 ID: 78365
5 саат мурун  470

3-бөлм. бат., 109 м2, 6 кабат / 12

Жилой дом OPTIMUM

Бишкек, Гоин, пр. Жибек-Жолу 409
$ 158 050
13 837 278 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 3 🏘️Микрорайон: Гоин 🏢ЖК: Жилой дом OPTIMUM 📊Состояние: Сдан под ПСО 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ), Красная книга 📐Площадь: 109 м² (жилая 94 м², кухня 17 м²) 🏢Этаж: 6 из 12 🪑Мебель и техника: Без мебели 🔌Коммуникации: Централизованное горячее в...
5 саат мурун  454

Коммерциялык мүлк, 172 м2

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 390 000
34 144 500 сом
$ 2 267/м2
198 515 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение | ЖК «Nurzaman City» | Магистраль Площадь: 172 м² Этаж: 1 из 15 Тип: коммерческая недвижимость Цена: $390 000 Коммерческое помещение в современном жилом комплексе «Nurzaman City». Преимущества: — вход со стороны двора — отдельная вытяжка (подходит ...
5 саат мурун  319

3-бөлм. бат., 75 м2, 17 кабат / 17

ЖК «КЕРЕМЕТ РЕЗИДЕНС»

Бишкек, Жал ооруканасы, Островская 136а/Айни
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 120/м2
98 056 сом/м2
Продается 3-х комнатная студийная квартира в ЖК бизнес-класса! 🏢 ЖК "Керемет Резиденс" 👷‍♂ Застройщик: СК «Имарат Строй» 📍 ул. Островская, 136а / пер. Айни (рядом со сквером Аллея Журналистов) 📐 Площадь: 75 м² 🪜 Этаж: 17 из 17 + тех. этаж, окна на восток 📄 Документы: ДДУ + земля на Красной ...
5 саат мурун  1308  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 103 м2, 11 кабат / 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 221 450
19 387 948 сом
$ 2 150/м2
188 233 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира в элитном доме премиум класса в Жилом комплексе "Эркиндик" в Золотом Квадрате бульвар Эркиндик / Боконбаева / Линейная на 11 - этаже 13 ти этажного дома площадь квартиры 103м2, отличная планировка «Глав Строй» открыла продажи в новом элитном жило...
5 саат мурун  1038  2

3-бөлм. бат., 116 м2, 2 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 161 000
14 095 550 сом
$ 1 388/м2
121 513 сом/м2
🔥 Продаётся стильная 3-комнатная квартира❗️❗️❗️ 📍 район Асанбай, ул. Советская / Магистраль 🏢 ЖК "Крейсер" бизнес-класса от СК Эмарк Групп (2024 г.) 📐 Площадь: 116 м² | Этаж: 2 из 15 💰 Цена: 161.000 $ ✨ О квартире: Новый дизайнерский ремонт — современный стиль и функциональность Полностью...
5 саат мурун  694  1

3-бөлм. бат., 103 м2, 7 кабат / 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 2 087/м2
182 750 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Парк Авеню Асанбай 🏙️ •Площадь квартиры: 103 м2 📐 •Этажность: 7-й / 12-го этажа 🏢 •Застройщик: СК Burana Grand 🏗️ •Класс жилья: Premium class ✔️ •Высота потолков: 3-метра 📏 •Ремонт: новый дизайнерский 🛋️ 🔹Жилой комплекс «Park Avenue» расположен в южной ...
5 саат мурун  1026  3

2-бөлм. бат., 80 м2, 15 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 438/м2
125 853 сом/м2
2-комнатная квартира |80,1² | Элитка | ЖК ROYAL BROOKLYN 📍 ул. Медерова / Жукеева Пудовкина, Бишкек 🏗 Застройщик: Royal Construction Характеристики квартиры: 2 комната Общая площадь — 80,1 м² 15 этаж из 16+тех. этаж Состояние — ПСО (под самоотделку) Кирпичный дом Центральное отопле...
5 саат мурун  494  1
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 531/м2
134 061 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3 КОМ КВАРТИРА 📍Район: Свердловский район 🏘️ Суюмбаева Московская 🏗️Серия дома: 105 серия 📊Состояние: Хорошее 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП) 📐Площадь: 64 м² + лоджия 🏢Этаж: 1 из 5 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение,...
5 саат мурун  259  2

2-бөлм. бат., 73 м2, 10 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 918/м2
167 904 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Nurzaman City Район Асанбай Площадь: 73 м² Этаж: 10 из 14 Цена: 140 000 $ Квартира с евроремонтом — заезжай и живи без дополнительных вложений Газовое отопление — тепло и экономично Отличный вид с 10 этажа Современный жилой комплекс с развитой ин...
5 саат мурун  331