Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 65 м2, 12 кабат / 14

Grand Victoria

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбаева 135/Токтогула
$ 123 000
10 771 110 сом
$ 1 892/м2
165 709 сом/м2
Продается в золотом квадрате 2 комнатная студия 65 кВ на 12 этаже из 14 Манасчы Сагынбаева между Токтогула Московская В квартире два балкона , гардеробная , встроенная кухня , мебель вся новая , техника Коммуникации все центральные , отопление центральное Двор закрытый, игровая площадка, видео...
4 саат мурун  1239  2

Коммерциялык мүлк, 445 м2

Бишкек, Карла Маркса 44
$ 1 125 000
98 493 750 сом
$ 2 528/м2
221 334 сом/м2
Продаю коммерческое помещение с стабильными арендаторами 445м2 по Ахунбанва! Первая линия! красная книга, все разрешительные документы! Бизнес работает больше 13 лет. все центральные коммуникации. в данный момент каждый м2 приносит хорошую арендную плату! окупаемость 8.5 лет с учётом индексации!
4 саат мурун  4500  8

Коммерциялык мүлк, 152 м2

Grand Victoria

Бишкек, Военторг, Тоголок Молдо/Токтогула
$ 456 000
39 922 800 сом
$ 3 000/м2
262 650 сом/м2
Продается коммерческое помещение в золотом квадрате в Жк Гранд Виктория с отдельным входом 433 квадрата Офис находится по улице Манасчы Сагынбаева Токтогула Московская Тоголок Молдо Офис первый этаж 1 этаж 153 кв с ремонтом , большой холл , кабинет , 2 сан узла Цена за кв ...
4 саат мурун  2935  3
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 765/м2
154 500 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в микрорайоне Джал-15 Просторная двухуровневая квартира с качественным ремонтом, расположенная в тихом и безопасном районе. Общая площадь — 68 м². Планировка: • две уютные спальни; • светлая гостиная; • отдельная кухня; • два санузла; • кладовая; • застеклённый...
4 саат мурун  1195

Коммерциялык мүлк, 78 м2

Baytik Tower

Бишкек, Советская - Скрябина, Байтик-Баатыра 66
$ 179 400
15 706 470 сом
$ 2 300/м2
201 365 сом/м2
⸻ Продаётся коммерческое помещение в Байтик Тауэре 📍 Площадь: 78 м² 📍 Этаж: 8 📍 Панорамные окна с шикарным видом Помещение продумано до мелочей: ✔️ Разделено на 4 отдельных кабинета ✔️ Есть удобная кухонная зона ✔️ Свежий качественный ремонт (делали для себя, не на продажу) 🏢 Охраняемая территор...
4 саат мурун  352  1

Коммерциялык мүлк, 57.39 м2

Бишкек, Магистраль
$ 105 879
9 269 700 сом
$ 1 845/м2
161 521 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в современном медицинском комплексе MedCity в перспективном районе Асанбай. Отличный вариант для инвестиций или открытия собственного бизнеса в сфере медицины и услуг. Характеристики помещения: Локация: Асанбай Стадия строительства: Внутри здания ведутся ремонтн...
4 саат мурун  335  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 96.2 м2, 3 кабат / 12

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 170 900
14 965 713 сом
$ 1 777/м2
155 569 сом/м2
Продаю 3к, 96.2м2, 3 этаж из 12, мкрн. Кок-Жар - 170900т$ Квартира без вложений, с дизайнерским ремонтом Полноценная 3-ком, все комнаты ИЗОЛИРОВАНЫ, НЕ СТУДИЯ Дом 2019 года постройки от надёжного застройщика Памир-Строй — качество, проверенное временем. Звоните: +996556020409 Алина Показ: в...
4 саат мурун  856  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 74 м2, 7 кабат / 12

Бишкек, Магистраль, Масалиева/Чингиза Айтматова
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 2 230/м2
195 213 сом/м2
3 комнатная студия с двумя паркингами 30 кв 📍 Южная часть города, район ул. Масалиева / Чингиза Айтматова 🏢 Застройщик: БГС 🏗 Этаж: 7 📍 Расположение: за домами Акун Характеристики: • Техпаспорт на руках • Центральные коммуникации • Электрическое отопление • Современная студийная планировка ...
4 саат мурун  629

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 172 м2, 4 соткалар

Бишкек, Селекционное а., мурас
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаю! Дом 6к, 2 ур. с. Селекционное 172м², 4 сотки – 215 000$ Кирпичный дом на красной книге, Построен в 2018 году, кладка 2 кирпича, Утеплён, отделка (жидкий) травертин Санузел в доме, раздельный, Участок 4 сотки, размер 24х17м, Документы готовы к сделке! Вся мебель остается в ПОДАРОК...
4 саат мурун  833  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 65 433
5 730 000 сом
$ 2 045/м2
179 063 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
4 саат мурун  477
КРнын Риелторлор Ассоциациясы