Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 78 м2, 15 кабат / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Бишкек, Магистраль, Магистраль/Сухэ Батора
$ 140 500
12 303 585 сом
$ 1 801/м2
157 738 сом/м2
2-х комн кв ЖК Кут Таувер Р-н Асанбай ( Магистраль/Сухе-Батора ). 15 этаж из 16 ти Площадь 78м2 Отопление Газ. Коммуникации все центральное Ремонт и мебель дорогая дизайнерская. Вся корпусная мебель из Крашеннего МДФ краска Италянская Двери высокие 2,20 см Окна Панорамные Бытовая техник...
3 саат мурун  835

1-бөлм. бат., 53 м2, 4 кабат / 14

ЖК Diamond Park

Бишкек, Жал ооруканасы, Ахунбаева-Тыналиева
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 245/м2
109 025 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО сдача через 2месяца 📍Адрес:Ахунбаева Тыналиева 🏗️Застройщик: Беш Сары 🏢 Жилой Комплекс: Даймонд 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж 4/12 📐Площадь: 53 квМ 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдача через 2месяца 🚽Сан узел: раздельный 📃Докум...
3 саат мурун  353

2-бөлм. бат., 75 м2, 12 кабат / 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 693/м2
148 251 сом/м2
Продаю шикарную 2-комнатную квартиру с ремонтом в центре! Локация: Тимирязева/Боконбаева Застройщик: «МегаВид» Жилой Дом: «Алыкул» Квадратура: 75 м2 Этаж: 12 из 12 (+тех этаж) Лифты работают! Прекрасный вид, окна на Запад. Ремонт сделан качественный и дорогой, для себя. Дом кирпичный, коммуникации...
3 саат мурун  622

2-бөлм. бат., 69.7 м2, 11 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 95 489
8 360 062 сом
$ 1 370/м2
119 944 сом/м2
Асанбай ( напротив школы ГазПром Продается полноценная 2 комнатная квартира 69,7м2 ПСО 11 этаж из 16 Удобная планировка , есть возможность переделать в трехкомнатную студию Коммуникации центральные ( Отопление автономное газовое ) ДДУ Застройщик SMA GROUP ЖК Венециан Выгодное предложение ...
3 саат мурун  612
$ 98 500
8 625 645 сом
$ 1 698/м2
148 718 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: 6 мкр 🏛️Серия: 104 улучшенная 🏬Этаж/Этажность: 2/4 📐Площадь: 58 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: старый ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: тех.паспорт 📎Доп.информация: сквозная, окна на юг и север...
3 саат мурун  344

Үй, 5-бөлм., 94 м2, 9 соткалар

Бишкек, Аламүдүн а.
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 755/м2
153 678 сом/м2
Продаётся участок с Домом Район ГЭС 2, вторая линяя. Участок 8.8сот по красной книге📕 28м х 27м Площадь дома 94м² (5 комнат) Так же есть 3 комнаты для сдачи в аренду, гараж и хоз постройки Коммуникации центральные электричество⚡️, вода💧 , канализация, газ. Отопление газовый котел. Вблизи школа, маг...
3 саат мурун  616  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 38 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, 6 к-р, каралиева
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 763/м2
154 400 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира | 6 мкр 📍 Бишкек, престижный район • Серия: 104 • Этаж: 4 из 4 • Площадь: 38 м² • Евроремонт Квартира с качественным ремонтом, делали для себя. Чистая, ухоженная, ранее не сдавалась. 🌿 Отличная локация: — Рядом Ореховая роща — Ботанический сад, Берёз...
3 саат мурун  318  2
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 1 167/м2
102 165 сом/м2
🏡 Продаётся просторный дом в ЖМ Кок-Жар 📍 Ул. Конорчак ▫️ Площадь дома: 300 м² ▫️ Количество комнат: 8 ▫️ Участок: 4,03 сотки ▫️ По факту: 5,97 соток ✨ Хороший ремонт ✨ Все коммуникации центральные ✨ Просторный и уютный дом для большой семьи ✨ Отличный вариант как для проживания, так и ...
3 саат мурун  66

2-бөлм. бат., 66 м2, 7 кабат / 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 591/м2
139 284 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА‼️ Продается 2 ком кв ПСО С техпаспортом 🌆ЖК Делюкс 🏗️Застройщик Ихлас МОЖНО НАЧИНАТЬ РЕМОНТ! 📍Адрес : Магистраль/Белинка ТРЦ Ала-Арча ориентир ❇️Площадь ; 66м2 На 8 ом этаже из 14 ❇️ окна смотрят на восток 🔥Коммуникации Все центральные !!! (Отопление г...
3 саат мурун  86
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 36 м2, 9 кабат / 10

Жилой комплекс "Береке"

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика 38/2/Рыскулова
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 694/м2
148 349 сом/м2
🏡По срочной цене, продается 1-ком кв. Элитка _____________________________________ 📍 Район:Чуй/Шлагбаум 📐 Площадь: 36 м² 🏢 Этаж: 9из 10+ (тех этаж) 🔥 Отопление:Газовая отопления Вся мебель и техника остается 🤝 Квартира очень светлая Заходи и живи 📑 Документы: Тех.паспорт,ДКП 💵 Цена: 61000 ...
3 саат мурун  91
КРнын Риелторлор Ассоциациясы