Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 143 000
12 519 650 som
$ 1 882/sq. m
164 732 som/sq. m
🏡 Продается уникальная 2-комнатная элитная квартира в центре города 📍 Адрес: ул. Абая 40, ЖК Тихий Центр 💰 Цена: $143,000 📐 Площадь: 76 м² 🏢 Этаж: 6 из 10 🛠️ Состояние: Евроремонт 📄 Документы: Техпаспорт, участок на красной книге 🏗️ Год постройки: 2017 👤 Тип предложения: От собственника 🔹...
3 months ago  1707  3
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 83 sq. m, 8 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 106 240
9 301 312 som
$ 1 280/sq. m
112 064 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Капстрой Сити» от СК «Капстрой». Адрес: ул. Советская – Южная Магистраль Этаж: 8 из 12 Площадь: 85 м² Состояние: сдан ПСО, можно начинать ремонт Коммуникации: центральные Отопление: газовое ID 6935 Алина Аманат Инвест 0222882276
3 months ago  1101  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 63 sq. m, 15 floor / 15

ЖК MILLENNIUM

Bishkek, Palace of Sports, Жумабека - Коенкозова
$ 118 000
10 330 900 som
$ 1 873/sq. m
163 983 som/sq. m
✨ Продаётся стильная 2-комнатная квартира в элитном доме! 📍 Локация: новый монолитный дом (2024 г.), 15/15 этаж. ✅ Характеристики: Площадь: 63 м² Состояние: свежий евроремонт Санузел: совмещённый Балкон: застеклённый Входная дверь: металлическая Парковка: паркинг Мебель: п...
3 months ago  1485  4
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 54 sq. m, 8 floor / 12

Жилой дом "Casa Bella"

Bishkek, Politech, Ажыбек-Баатыра 10в
$ 120 000
10 506 000 som
$ 2 222/sq. m
194 556 som/sq. m
📍 ЖК Casa Bella, СК Ихлас, район Ак-Кеме (Старый аэропорт, экологически чистый и престижный район) 🏢 Этаж: 8/12 🛠 Отличный ремонт, полностью с мебелью 🏡 Закрытый двор, охрана, видеонаблюдение 📄 Документы: техпаспорт, красная книга Стоимость: 120 000 $ Алина Аманат Инвест 0222882276...
3 months ago  1562  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 45 sq. m, 8 floor / 14

Жилой комплекс ОЛОКОН

Bishkek, Lenin District, ул. Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 49 500
4 333 725 som
$ 1 100/sq. m
96 305 som/sq. m
1комната 45м2 ЖК Олокон, 40-блок Этаж: 8 Баасы: 49 500 $ Сдача: ПСО, 2027-жылдын аягында Алина Аманат Инвест id: 6973 Ремонт : Пол ламинат Стена краска Потолок натежной Сан узель кафель глав эшик, терезелер бар Паравой,сан техника трубалар чыгарылып даяр болот.
3 months ago  1716  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 40 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс ОЛОКОН

$ 44 500
3 895 975 som
$ 1 113/sq. m
97 399 som/sq. m
3 months ago  1695  2
Association of Realtors of the KR
$ 177 000
15 496 350 som
$ 1 770/sq. m
154 964 som/sq. m
🏡 Продаётся дом + квартиры в развивающемся жилмассиве Ак Орго! ✨ Отличный вариант для жизни и инвестиций! 📍 Локация: жилмассив Акурго — активно развивающийся район с удобным расположением. Основное: 🏠 Большой дом: 100 м², 5+ комнат 📏 Участок: 5 соток 🔥 В доме — газовое отопление 💧 Все к...
3 months ago  1609
Association of Realtors of the KR
$ 69 580
6 091 729 som
$ 980/sq. m
85 799 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Zalkar Grand»! 🏡 Дом комфорт-класса от надежного застройщика СК «Залкар Строй Инжиниринг» 📍 мкр. Тунгуч, 1-я линия по ул. Анкара, дом 13 🔹 Этаж: 8 из 10 🔹 Площадь: 71 м² 🔹 Состояние: сдача под ПСО — в 2025 году 🔹 Коммуникации: центральные 🔹 Утепление: ...
3 months ago  2201  8
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 100 sq. m, 7 floor / 10

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 134 000
11 731 700 som
$ 1 340/sq. m
117 317 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира — 100 м², Немецкий квартал 📍 Локация: 7 мкр, верхний район — пересечение Южной магистрали и ул. Сухэ-Батора 🏢 Этаж: 7 из 10 • 📐 Площадь: 100 м² • 🛠 Состояние: ПСО (под самоотделку) — ремонт уже можно начинать, разрешение получено • 🧱 Материал стен: Кирпич • ...
3 months ago  1553  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 67 sq. m, 13 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 97 000
8 492 350 som
$ 1 448/sq. m
126 751 som/sq. m
🏡 Продается 2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса «Агат» от застройщика КапСтрой 🔹 Площадь: 67 м² 🔹 Этаж: 13 из 16 (+ техэтаж) 🔹 Формат: 2-комнатная квартира-студия 🔹 Состояние: Сдан под ПСО — можно начинать ремонт! 📍 Расположение: ЖК «Агат», район Старого Аэропорта ул. Ажыбек Баатыра / ...
3 months ago  1785  4
Association of Realtors of the KR