Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 66 700
5 839 585 som
$ 1 450/sq. m
126 948 som/sq. m
Продается 1‑ком. квартира площадью 46 м² в строящемся доме (переделанная в полноценную 2х комнатную): -9 этаж из 10 этажей -Премиум класса -Высота потолков 3,3м -На площадке всего 3 квартиры -Автономное газовое отопление -Вода, свет Дом кирпичный, бетонно- монолитные перекрытия. Адрес: г. Бишкек,...
2 months ago  1119

3-room apartment, 140 sq. m, 3 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 224 000
19 617 920 som
$ 1 600/sq. m
140 128 som/sq. m
Продаю 3 комнатную квартиру в премиум комплексе Елисейские поля от Авангард Стиль в Асанбай. ПСО сдан, можно начинать ремонт.
2 months ago  1936  17

House, 4-room, 100 sq. m, 7 ares

Bishkek, Taatan, Салиева 27/Курманалиева
$ 350 000
30 653 000 som
$ 3 500/sq. m
306 530 som/sq. m
Звонить по номеру 0708057777 Продаётся дом по 1-Линии. (угловой) Участок правильной формы 7 соток. , Коммуникации (газ, 3 фазы, центральаня канализация и т.д.), район Курналиева/Салиева (свердловский район). Дом большой, есть отдельные комнаты. Также имеются пристройки (очок, баня, складские помещен...
2 months ago  1105  2

2-room apartment, 83 sq. m, 12 floor / 16

SENATOR (Сенатор)

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 23/8
$ 141 100
12 357 538 som
$ 1 700/sq. m
148 886 som/sq. m
2‑комнатная квартира в новом доме Застройщик Aplus Жилой дом Senator Сенатор 83 кв. Формат отделки White Box (не ПСО) Сдача объекта через месяц Окна выходят на ул. А.Дуйшеева, светлая сторона и отличный вид. Объект находится за офисом Газпром, отличный район, все в шаговой доступности. На площадке ...
2 months ago  1170  5

4-room apartment, 219 sq. m, 2 floor / 7

Bishkek, Golden square, Логвиненко
$ 339 000
29 689 620 som
$ 1 548/sq. m
135 569 som/sq. m
Продается классная 4х комнатная квартира в Золотом квадрате по улице Логвиненко пересекает Боконбаева 4 комнаты площадь 218,8 м2 2 этаж из 7 Окна смотрят на юг, восток и север. В квартире двери массив Мастер спальня со своей гардеробной и своим сан узлом. Просторный хол, еще один сан узел и постироч...
2 months ago  679  1

2-room apartment, 78.59 sq. m, 6 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 121 815
10 668 514 som
$ 1 550/sq. m
135 749 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира c площадью 78.59 м 2 в ЖК БРУКЛИН, Отопления центральный !
2 months ago  1038  2
$ 78 000
6 831 240 som
$ 1 773/sq. m
155 255 som/sq. m
🔥 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 44 м² | 104 СЕРИЯ 📍 БИШКЕК | РАЙОН 1000 МЕЛОЧЕЙ (КАРПИНКА) ФРУНЗЕ 🏡 2 комнаты | 44 м² 🏢 Этаж: 5 ✨ Чистая, ухоженная квартира ✨ Уютная и светлая ✨ Удобная планировка 🛋️ Остаётся кухонная мебель 🔥 Центральное отопление 📍 Отличное расположение: 🛒 Всё рядом — м...
2 months ago  622  4
$ 59 000
5 167 220 som
$ 1 686/sq. m
147 635 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! Продаётся 1-комнатная квартира в мкр. Аламедин-1 Отличный вариант для жизни или сдачи — заезжай и живи 👇 🏡 35 м², удобная планировка 📍 9 этаж из 9 — никакого шума сверху 🧱 Надёжный дом 105 серии 🔧 Крыша после ремонта — никаких проблем с протечками 🛋 Продаётся с мебелью и техникой ...
2 months ago  1086  6

3-room apartment, 96.34 sq. m, 12 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева Блок 8/Южн. Магистраль
$ 125 242
10 964 937 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
ПРОДАЮ 3 комн квартиру ❗️ - площадь 96,34 Квм - этаж 12/14 - блок 8 - отличная планировка - ПСО 3 квартал 2026 Цена 1300$ за Квм (собственник) Возможен небольшой торг
2 months ago  1021  2
$ 72 000
6 305 760 som
$ 1 565/sq. m
137 082 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира на первой линии — район Вефы 📍 Пересечение ул. Байтик Баатыра / Карасаева (Дружба) Рядом Vefa Center ✔ Площадь — 46 м² ✔ 2 этаж из 2 ✔ Санузел раздельный ✔ Окна: во двор (восток) и на юг ✔ Центральное отопление, электроплита ✔ Своя парковка на 1–2 машины (заезд с ул....
2 months ago  1586  8