Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 91 м2, 8 кабат / 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 1 231/м2
107 778 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «SEVEN», Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «SEVEN». Дом строящийся, ПСО — отличная возможность сделать ремонт полностью под свой вкус и создать интерьер мечты. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвест...
11 саат мурун  182  1
$ 71 000
6 217 470 сом
$ 2 029/м2
177 642 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в 12 мкр 105 серия 4 этаж из 5 Документы: Тех паспорт, ДКП Центральное отопление Цена: 71000$ ID: 86885
11 саат мурун  82

Коммерциялык мүлк, 448 м2

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 636/м2
55 709 сом/м2
​Продается швейный цех в хорошем районе Ж/М Арча Бешик ​Основные характеристики: ​Площадь 2 домов : 218 м² и 224м2 ​Участок: 4.3 соток (красная книга, Дкп, тех паспорт) ​Отопление: Газовое На участке имеется два двух этажных дома 1) полностью оборудованный швейный цех ( остается все) 2) жилой...
11 саат мурун  1627  11
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 370 000
32 400 900 сом
$ 46 250/сотка
4 050 113 сом/сотка
Продается участок 8 соток в Кок-Жаре. Удобное расположение — 2-я линия от ул. 7 Апреля, рядом пересечение с магистралью. Все коммуникации свет, вода, газ. Есть возможность легко провести центральную канализацию. Участок с чистыми документами, полностью готов к продаже. Отлично подойдет под строи...
11 саат мурун  407

Үй, 3-бөлм., 60 м2, 2 соткалар

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика/Жибек-Жолу
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Продается частный дом ( полдома) по адресу ул. Жибек жолу/ Фучика ▪️Площадь: 2соток ▪️Дом: 60м2 ▪️Количество комнат: 3 ▪️Коммуникации: центральная канализация, газ, свет, в доме проведен газовое отопление, теплый пол ▪️Санузел: Внутри и снаружи ▪️Правоустановливающие документы: ДКП, Техпаспорт...
11 саат мурун  3651  43
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 9 соткалар

Бишкек, Асанбай к-р
$ 330 000
28 898 100 сом
$ 36 667/сотка
3 210 900 сом/сотка
Продаю 9 соток АУЦА 330.000$ ID: 86975
11 саат мурун  181  1

3-бөлм. бат., 119 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Магистраль
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 1 429/м2
125 100 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира 📍 ул. Масалиева, 43А (магистраль Бакаева) 🏢 Этаж: 5 из 5 📐 Общая площадь: 119 м² 🏠 О доме: Клубный дом — тишина 🤫, безопасность 🔐 и достойный контингент соседей 👌 🔌 Коммуникации: ⚡ Электричество 💧 Вода 🔥 Отопление электрическое 📄 Документы: 📑 Договор купли-продажи...
11 саат мурун  1068  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 969/м2
172 403 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе 8 мкр, Бишкек Уютная 1-комнатная квартира в доме 104 серии — отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Квартира с нормальным состоянием, можно заехать и жить или сделать ремонт под себя. Характеристики: Площадь: 32 м² Этаж: 3 из 5 Состояние: ...
11 саат мурун  81

Коммерциялык мүлк, 200 м2

Бишкек, Ош базар, кулиева
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 675/м2
59 110 сом/м2
Продаётся действующая гостиница | Ошский рынок (Бишкек) 🏨 21 комната: 7 с душем и санузлом, 14 — койко-места Баня, магазин, столовая (на вынос + посадка) Готовый бизнес с постоянной клиентской базой, работает круглый год Центральная канализация • 3 фазы Участок ~2.5 сотки • 2 уровня 📄 Док...
11 саат мурун  733  3
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 2 063/м2
180 613 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в 7 мкр, Бишкек Уютная 1-комнатная квартира в тихом и удобном районе. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Квартира с удобной планировкой Характеристики: • Площадь: 35 м² • Этаж: 2 из 4 • Состояние: среднее • Тип недвижимости: 104 • Коммуникац...
11 саат мурун  88