Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 63 м2

Бишкек, Московская - Уметалиева, Сыдыкова\Уметалиева
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 032/м2
90 350 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в центре города 🏢 📍 Район пересечения улиц Сыдыкова / Уметалиева 📐 Площадь — 63 м² 🏢 Цокольный этаж 💇‍♀️ На данный момент в помещении работают арендаторы — салон красоты 💵 Цена — 65 000$ Помещение находится внутри двора, поэтому отлично подойдёт для деятельности, ...
10 саат мурун  1234  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 58 м2, 13 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 123 000
10 771 110 сом
$ 2 121/м2
185 709 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК Agat Строительная компания Капстрой ✨ 1-комнатная квартира, переделанная под евро-двушку (студию) ✨ Площадь — 57,8 м² ✨ Этаж — 13 из 16 ✨ Окна выходят во двор ✨ Все коммуникации центральные ✨ Шикарный современный ремонт 💰 Цена: 123 000 $ (10 66...
10 саат мурун  50

4-бөлм. бат., 134 м2, 16 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 167 500
14 667 975 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Квартиры в ипотеку на стадии строительства! Продаются 2,3,4-х ком кв в ЖК Токио Сити 📍Адрес: Улица 7 апреля, 1а (рядом с Technopark) 📐Площадь - от 79 м2 до 135 м2 🎢Этаж: с 11 этажа и выше 🏗️Застройщик - СК «Артвин» 📕Документы: - Регистрация в гос.регистре - Красная книга ...
10 саат мурун  1077
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 178 000
15 587 460 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продаётся новый двухэтажный дом в пригородном — отличный вариант для комфортной жизни! ✔ Год постройки: 2025 ✔ Площадь дома: 179,93 м² ✔ Площадь участка: 8 соток (ровная, правильная форма) ✔ Материал стен: кирпич — долговечность, надёжность и хорошая теплоизоляция ✔ Состояние: ПСО — возможнос...
10 саат мурун  268

2-бөлм. бат., 63 м2, 5 кабат / 10

Бишкек, Жал ооруканасы
$ 113 000
9 895 410 сом
$ 1 794/м2
157 070 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира Застройщик: Бишкек инвестмент , Адрес: Бакаева 138/2 О квартире: квартира полностью меблированная. Дизайнерский ремонт. ▪️ комнаты: 2 ▪️ площадь: 63м2 ▪️ этаж: 5/10 ▪️ документы: дду ▪️коммуникации: газовое отопление!
10 саат мурун  776  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 30 соткалар

Бишкек, Алтын аянт
$ 680 000
59 547 600 сом
$ 22 667/сотка
1 984 920 сом/сотка
ПРОДАЁТСЯ ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЧАСТОК Район: Старый Толчок Площадь: 30 соток Назначение: промышленное Участок отлично подходит под: • склад • производство • базу • коммерческий объект Удобные подъездные пути Перспективная локация для бизнеса Высокий потенциал развития Цена: 680 000 $ тел: ...
10 саат мурун  191

1-бөлм. бат., 55 м2, 8 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 673/м2
146 481 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира 55 кв.м. в жилом комплексе Агат (Agat) Строительная компания Капстрой сити сдан ПСО 8 этаж из 16 Окна смотрят во двор все коммуникации центральные. Тел:0700447244 Талант ID: 85865
10 саат мурун  55

1-бөлм. бат., 40 м2, 4 кабат / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 1 425/м2
124 787 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Октябрь», Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Октябрь». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Подходит как для проживания, так и для инвестиций под аренду. Характери...
10 саат мурун  204

3-бөлм. бат., 106 м2, 14 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 132 500
11 603 025 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
10 саат мурун  960  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 53 м2, 9 кабат / 11

ЖК «Мичурина-Ленина»

Бишкек, Лебединовка, Проспект Ленина 12
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 472/м2
128 877 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Аламидин -1 Застройщик: Бишкек Курулуш Адрес: Ленина 12 ▪️ комнаты: 2 ▪️ площадь: 53м2 ▪️ этаж: 5 /10 ▪️ документы: Тех паспорт ▪️коммуникации: автономное газовое отопление
10 саат мурун  1015  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы