Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 53.8 м2, 4 кабат / 9

Жилой комплекс Семейный

Бишкек, Аламедин-1 к-р, мкр. Аламедин-1, Токмакская 77
$ 89 500
7 837 515 сом
$ 1 664/м2
145 679 сом/м2
🏡 Продаю 1 к.кв. с ремонтом в Аламедин-1 📍Адрес: ул. Токмакская, 75 ЖК «Семейный» 📐 Площадь - 53,8 м2 🪜Этаж: 4 из 9 (не угловая) 🏗️ Застройщик: Строительная компания «Памир Строй» 📆 Год постройки: 2025 👷Материал стен: - кирпич - монолит 📏Высота потолка: 3,15 метра 🏭 Коммуникации: - газ ма...
10 саат мурун  1013
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5.7 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 25 439/сотка
2 227 658 сом/сотка
🔥 ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В АК-ОРГО — ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДОМА ИЛИ ИНВЕСТИЦИИ! 📍 ж/м Ак-Орго, ул. Садыкова 📏 Площадь — 5.7 соток 📐 Размер участка — 16.3 × 30.7 м 🚗 Всего 200 метров до ул. Ахунбаева Участок расположен в одном из самых востребованных районов города — удобный заезд, развитая инфраструк...
10 саат мурун  53

1-бөлм. бат., 34 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Срочно!! Продаётся 1-комнатная квартира 35 кв.м Район Тунгуч Дом 105 серии Этаж 5 из 9 Квартира со свежим ремонтом Мебель остается Все коммуникации центральные Документы: техпаспорт в Цена: 68 000$ ID: 87595
10 саат мурун  76

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 20 625/сотка
1 806 131 сом/сотка
📍 Продаётся участок в с. Новопавловка Первая линия, ул. Фрунзе 📐 Площадь: 8 соток 📏 Размер: 15 × 56 м 🔷 Форма: правильная, прямоугольная ⚡ Коммуникации: • Свет • Газ • Вода 💼 Отлично подойдёт под: — коммерцию — производство — склад 💰 Цена: 165 000$ 📞 Хотите узнать подробнее? Звоните: 996 704 65...
10 саат мурун  748  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 231 604
20 281 556 сом
$ 28 951/сотка
2 535 195 сом/сотка
Продается участок в ж/м Арча-Бешик Размер 8 соток 20на40 Все коммуникации Газ,свет,вода и центральная канализация Земля на красной книге цена 210000$ тел 0702888843 ID: 85444
10 саат мурун  67

Үй, 5-бөлм., 275 м2, 2.5 соткалар

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 335 000
29 335 950 сом
$ 1 218/м2
106 676 сом/м2
Продаются таунхаусы (ПСО) в селе Киргизия 1🏠🌳(Белый дом) 📍Локация- Улица Жетиген, 29 🏠 Площадь - 275м2, 3 этажа 📶4 уровня 🏙️Материал постройки- монолит/кирпич 🔥 Отопление - Газовое 🧽Утеплен - Базальт 10 🪟 Окна - Алюминевые(3 слойные) Коммуникации 📡: - центральная канализация 🚰 - элек...
10 саат мурун  1107
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 61 м2, 2.7 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж, Льва Толстого/Кривоносова
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 311/м2
114 846 сом/м2
Продается Полдома •Адрес: Район Лев Толстой пересекает Крылова •Площадь дома: 61м2 •Площадь участка: 2,7сотки •Конструкция: кирпичный •Комнат : 3 •Коммуникации: Центральная канализация, ТЭЦ . •Документы : красная книга и тех паспорт, ДКП Дополнительно: * Удобная траспортная развязк...
10 саат мурун  306
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 86 м2, 8 кабат / 9

Republic

Бишкек, Чуй - Алматинка, Уркуи Салиевой 140
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 686/м2
147 647 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Republic» Район: Карпинка / Чуй Этаж: 8 из 12 Площадь: 86 м² Тип дома: элитка Состояние: евроремонт Просторная и светлая квартира с современным качественным ремонтом в престижном жилом комплексе. Отлично подойдет для комфортного проживания семьи или выгодно...
10 саат мурун  78
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 750/м2
65 678 сом/м2
Продаётся новый особняк в Новопавловке Площадь дома — 260 м², участок — 5 соток. Дом построен из бетона и кирпича, новый, с качественным современным ремонтом. Территория огорожена, есть навес для авто. Без мебели и техники. На участке — скважина и очок кана (поливная вода). Планировка: 4 спал...
10 саат мурун  775  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 95 м2, 7 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 158/м2
101 397 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Tokyo City», Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Tokyo City». Дом строящийся, ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать интерьер мечты. Отличный вариант как для комфортного проживания семьи, так и для ...
10 саат мурун  204  2