Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 96 м2, 3 кабат / 21

ЛЕГЕНДА

Бишкек, Азия Молл, Манаса 48
$ 163 000
14 273 910 сом
$ 1 698/м2
148 687 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК “Легенда” (СК Авангард Стиль) 📍 Блок 9 📐 Площадь: 96 м² 🏢 Этаж: 3 📏 Высота потолков: 3.3 м 🔧 Формат: ПСО (под самоотделку) 🗓 Сдача: ПСО — 2029 год О жилом комплексе: ✔ Премиум инженерия и качественные материалы ✔ Общая территория — 5.7 га 🌳 1.8 га озеленения 👶 5...
9 саат мурун  951  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 42 м2, 13 кабат / 15

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 53 000
4 641 210 сом
$ 1 262/м2
110 505 сом/м2
🚨 Срочно продается 1-комнатная квартира ПСО 🏢 ЖК «Нью Сити» 🏗️ СК «Элит Хаус» 📐 Площадь: 42 м² 🏙️ Этаж: 13 из 15 🏔️ Шикарный вид на горы 🛠️ Состояние: ПСО 📅 Сдача: июль 2027 года На данный момент строительство находится на стадии 7–8 этажа (каркас). 💰 Цена: 53 000 $ Тел 0703 77 49 77...
9 саат мурун  78

3-бөлм. бат., 95 м2, 4 кабат / 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 123 000
10 771 110 сом
$ 1 295/м2
113 380 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Discovery», район Магистраль Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже заселён, можно начинать ремонт Характеристики: • Площадь: 96,33 м² • Этаж: 3 / 10 • Состояние: ПСО (сдан, заселён) • Тип недвижимости: элитка • Блок: 1 • Окна: юг ...
9 саат мурун  89  1

1-бөлм. бат., 45.5 м2, 7 кабат / 9

ЖК Каганат

Бишкек, Лебединовка, Мичурина
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 495/м2
130 874 сом/м2
Срочно продается 1-комнатная квартира Район: Аламедин-1 ЖК “Каганат” — район Аламедин-1 СК Архи строй Площадь: 45.5 м² Этаж: 7 из 9 Отопление: газовое Состояние: Евроремонт Цена 68 000 $ Звоните: 0501777856 Темирлан Кыргыз Недвижимость ID: 87102
9 саат мурун  124

2-бөлм. бат., 52 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Таш Рабат, Бектенова
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 827/м2
159 984 сом/м2
🏠 Продается 2-х комн. квартира, 105 серия 📍 г. Бишкек, Улица Бектенова, 3 📐 52м2 🏬 7этаж из 9 🪜 Высота потолка 3 м 🏗️ Материал стен: панель (105 серия) 🪟 Планировка изолированная 🏭 Коммуникации центральные:   Отопление — ТЭЦ 📚 Документы: • договор купли-продажи • техпаспорт 🚶🏻‍♂️‍➡️ В шаговой д...
9 саат мурун  702  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 68 м2, 9 кабат / 12

Бишкек, КНУ, Фрунзе/Турусбекова
$ 99 960
8 753 497 сом
$ 1 470/м2
128 728 сом/м2
СРОЧНО!!! Продается 2к квартира в ЖК «Скай Гранд» СК МАРКО СТРОЙ • Адрес: ул. Турусбекова/Фрунзе • Площадь: 68 м2 • Состояние квартиры: под ПСО Сдан в эксплуатацию • Коммуникации: все центральное • Документы: Техпаспорт, ДКП
9 саат мурун  864  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8.5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 26 471/сотка
2 318 029 сом/сотка
📍 Отличная локация — всего 100 метров от ул. Шералиева ▪️ Площадь: 8,5 соток 16*56 ▪️ Правильная прямоугольная форма — идеально для строительства дома ▪️ Все коммуникации есть: ✔️ Газ ✔️ Вода ✔️ Канализация 🏡 Отличный вариант для строительства собственного дома или выгодной инвестиции. Райо...
9 саат мурун  676  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 132.99 м2, 2 кабат / 12

ЖК МАНАС

Бишкек, Көк-Жар а., ул.Арашан 10
$ 125 400
10 981 278 сом
$ 943/м2
82 572 сом/м2
🏡 Продается 3х ком квартира в ЖК “МАНАС” от СК «Мунара Строй» 📍Адрес: Арашан 10 (Алматинка Магистраль) 📐 Площадь - 132,99м2 🎢 Этаж: 2 из 12 🏨 Блок «г» 🏗 Застройщик - Строительная компания - Мунара Строй 👷🏽‍♂️ Материал стен: Кирпич ⚒️Сдача ПСО июнь 2026 📕Документы: -ДДУ -Красная книга 🏭 Комм...
9 саат мурун  762
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 45 м2, 8 кабат / 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 778/м2
155 680 сом/м2
Продаётся элитная 1-комнатная квартира в ЖК Baht 📍 Район рынка Мадина, первая линия ул. Алма-Атинская 🔹 Площадь: 45,6 м² 🔹 Этаж: 8 из 16 🔹 Дом: монолитный, рабочий лифт 🔹 Окна: панорамные, вид на горы 🔹 Потолки: высокие ✨ Преимущества квартиры: — элитная квартира с дизайнерским ремонто...
9 саат мурун  143

1-бөлм. бат., 46 м2, 7 кабат / 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 457/м2
127 548 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК New City элитка лучшая цена Магистраль Описание: Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе New City. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 47 м² • Этаж: 8 из 14 • Состояние: сдан...
9 саат мурун  80