Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 2 154/м2
188 667 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру с ремонтом , мебелью и техникой Пр. Ч. Айтматова / Юж. Магистраль СК «Орион» ( Куттубай ) Площадь 123 м2 5 этаж из 9 , окна запад/восток Коммуникации центральные , отопление автономное В квартире все оставим Стоимость 265 000 $
6 саат мурун  1722  2

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 3 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
🏡🌳 Продается новый дом в Новопавловке 📍 Локация: ул.Пограничная 57 ( 100 м от ул. Фрунзе) 📐 Площадь: 3 соток 📏 Размеры: 15 × 22 м ✅ Участок правильной формы 🏠 Дом – 120м², новый ремонт без мебели. Коммуникации: • Электричество ⚡️ • Вода 💦 • Газ 🔥 • Септик Документы: 1. Гос. акт (красная книга ...
6 саат мурун  765  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 68 м2, 3.14 соткалар

Бишкек, Ала-Арча т/ж, Балык-Кумара
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 2 868/м2
251 120 сом/м2
🏡 Продается дом в южной части города Бишкек, в самом престижном районе, там вы будете жить и наслаждаться свежим воздухом и красивым видом наших гор! В с. "Орто-Сай", где расположены VIP городки. На участке 3,14 сотки (кр/кн), 4-х комнатный дом, 67,8 м² Отоплени...
6 саат мурун  585

3-бөлм. бат., 100 м2, 9 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продается 3-х комн.кв с ремонтом в ЖК «Nurzaman City» 📍Адрес: Байтик Баатыра 46Б/2 стр 📐Площадь - 100,17 м2 🎢Этаж: 9 из 14, подъезд Б1 🏗️Застройщик - СК «Нурзаман» 🔘Состояние: - Качественный и новый ремонт - Имеется встроенная мебель и техника 📕Документы: - Договор долевого участия 🧱 Материа...
6 саат мурун  624
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 62 м2, 4.2 соткалар

Бишкек, Жал ооруканасы, Бакаева/Ахунбаева
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 3 710/м2
324 856 сом/м2
Продаю часть жилого дома - участок 4.2сотки, 14х32, угловой - общая площадь дома 62.5м2 - кирпич, 1957года постройки, - 4 комнаты - септик , центральная канализация рядом - отопление-газ - хоз. постройки, гараж - находится по ул. Бакаева (трасса) - ниже ул. Ахунбаева Удобно под бизнес...
6 саат мурун  492  5

3-бөлм. бат., 86.96 м2, 5 кабат / 14

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 012/м2
88 617 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Esentai» (Эсентай) Район: Академия МВД Этаж: 5 из 14 Площадь: 86,96 м² Тип дома: элитка Состояние: ПСО (под самоотделку) Просторная квартира с удобной планировкой в современном жилом комплексе. Отличный вариант для семьи — большая площадь позволяет реализов...
6 саат мурун  141

3-бөлм. бат., 114 м2, 4 кабат / 10

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
🏛 Элитная квартира в ЖК MALINA | Icon Development 📍 Престижный район — ул. Аалы Токомбаева 🏢 Надёжный застройщик — Icon Development ▫️ Этаж: 4 из 10 ▫️ Дизайнерский ремонт ▫️ Тёплый пол во всех кафельных зонах ▫️ Дополнительная шумоизоляция ▫️ Высокие потолки (~3 м) ▫️ Панорамные окна ▫...
6 саат мурун  1684  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
дизайнердик оңдоо тиричилик техникасы жана эмерек премиум класс

Жер участогу, 4.2 соткалар

Бишкек, Жал ооруканасы, Ахунбаева/Чапаева
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 54 762/сотка
4 795 500 сом/сотка
6 саат мурун  384  1
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 222/м2
107 030 сом/м2
🏡🌳 Продается дом в Новопавловке 📍 Локация: ул. Мира, 20 (в 700 м от ул. Фрунзе) 📐 Площадь: 10 соток 📏 Размеры: 30 × 32 м ✅ Участок правильной формы На участке: • Дом – 180 м² 🏠 • Хоз. постройки, гараж, намазкана, баня 🛠️ Коммуникации: • Электричество ⚡️ • Вода 💦 • Газ 🔥 • Канализация 🚰 Документ...
6 саат мурун  449  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 170.6 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 143/м2
100 095 сом/м2
Продаю 4 комнатную квартиру с ремонтом ЖМ Ынтымак по ул. Стадионная Клубный дом , всего 10 квартир Площадь 170,6 м2 4 этаж из 4 Отопление элекро котел , можно поставить газовый Свой закрытый двор , детская площадка, очок кана Дом введен в эксплуатацию в 2020 году , техпаспорт Можем рассмотре...
6 саат мурун  919