Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 650 м2

Бишкек, Чоң-Арык а.
$ 750 000
65 677 500 сом
$ 1 154/м2
101 042 сом/м2
🔥ПРОДАЁТСЯ по ПЕРВОЙ ЛИНИИ! 🔥 📍 по улице Баха (Садырбаева )/ пересечение ул. Магистральная 📍 Село Чон-Арык 💎 Отличное предложение для жизни или бизнеса! ✔️ Площадь: 5 соток ✔️ Первая линия ✔️ Удобный заезд, хорошая проходимость ✔️ Развивающийся район, рядом дома и инфраструктура Зда...
5 саат мурун  720  1
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 559/м2
136 544 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира В жилом комплексе Жибек Сити Площадь: 48.1 кв..м 6 этаж из 9 , не угловая Окна смотрят на восток Коммуникации газ, газовое отопление, другие коммуникации центральные. Стены кирпич. С шикарным дизайнерским ремонтом Делали ремонт для себя! Меблирована,...
5 саат мурун  216  1

Үй, 5-бөлм., 116 м2, 16.5 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж
$ 850 000
74 434 500 сом
$ 7 328/м2
641 677 сом/м2
Продается дом район Киргизия 1 •Участок - 16,5 сот •Дом - 116м2 •Коммуникации - газ, канализация центральное •Документы - красная книга, тех. Тех.Паспорт В Доме все условия для проживания есть! Есть подвал с условиями для проживания с 2 комнатами Навес для двух машин и парковка
5 саат мурун  360  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 149 м2, 6 кабат / 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 171 350
15 005 120 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
Срочно продаётся просторная 4х-квартира в одном из самых престижных районов города — мкр. Асанбай, рядом с ТЦ Tommi Mall! ЖК Da Vinci от надежной строительной компании Golden House. Квартира расположена на 6 этаже, с удобной сквозной планировкой, что обеспечивает отличную вентиляцию, много естествен...
5 саат мурун  691  2  2

2-бөлм. бат., 80 м2, 12 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 157 000
13 748 490 сом
$ 1 963/м2
171 856 сом/м2
Продается полноценная 2 ком кв. ЖК NURZAMAN CITY. Площадь 79.82 м2, сквозная планировка 12 этаж из 14 Коммуникации центральные, отопление газовое Дом на стадии ввода в эксплуатацию. ДДУ, красная книга, все разрешительные документы на строительство.
5 саат мурун  576

3-бөлм. бат., 90 м2, 4 кабат / 15

Жилой дом REGENCY

Бишкек, Магистраль, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 121 500
10 639 755 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
Продаю 3-х студия ком кв !! НУРЗАМАН Адрес: АСАНБАЙ, Сухэ-Батора \ Магистраль Площадь: 90м2 кухня совмещенная с залом Этаж: на выбор из 16 ----REGENCY - Премиум-апартаменты от Nurzaman. ----Новый уровень Премиального жилья ----Regency - это 15-ти этажный жилой дом премиального класса ---...
5 саат мурун  612  2

2-бөлм. бат., 51 м2, 2 кабат / 12

Жилой комплекс «Кок Жар Ордо»

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Молдокулова/Медерова
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 529/м2
133 931 сом/м2
🔥Продается 2-ком студия 📍Район «Кок-Жар» 🔹СК «Aalam-Stroi» 🔺ЖК «KOK-JAR» 🔹Этаж 2-9 🔺 Все ком отопление электро 🔹 51м 🔥 *Техпаспорт* мж ипотеку Ан кенч Нуриза
5 саат мурун  416  1

1-бөлм. бат., 32 м2, 9 кабат / 15

Prime City

Бишкек, 11 к-р, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 43 000
3 765 510 сом
$ 1 344/м2
117 672 сом/м2
🏙 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Прайм Сити» (6 мкр, A-блок) 📐 Площадь: 32 м² 📍 Этаж: 9 из 14 🏗 ПСО — 4 квартал 2026 года 🏢 Материал стен: кирпич — тёплый и надёжный 📄 Документы: ДДУ, Красная книга ✨ Уютная квартира в современном жилом комплексе с отличной инфраструктурой. Идеально подо...
5 саат мурун  260  1

Үй, 3-бөлм., 178 м2, 3 соткалар

Бишкек, Лебединовка, Нарынская 45а
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 067/м2
93 474 сом/м2
🏡 Продаётся свежепостроенный кирпичный дом 📍 с. Лебединовка, ул. Нарынская 45А ▪️ Участок — 3 сотки ▪️ Общая площадь застройки — 178 м² ▪️ Жилая площадь — 90 м² ✔ Дом построен из кирпича ✔ Металлическая кровля ✔ Сдан в эксплуатацию в 2021 году ✔ 3 комнаты ✔ Санузел внутри дома ✔ Комбинированное от...
5 саат мурун  142
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 1 844/м2
161 502 сом/м2
Продаю 3х комнатную квартиру Район: 12 мкр, дом 12/3 Площадь: 122м2 Этаж: 9/12 Состояние: Дизайнерский ремонт выполнен для себя, из качественных материалов, проект в подарок. Коммуникации: Электричество, вода, канализация, отопление (центральное), газ на стадии подключения Цена: 225000$ Тел: ...
5 саат мурун  138