Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 62 м2, 5 кабат / 12

Сейтек

Бишкек, Мед. академия, Абая 7А
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 177/м2
103 107 сом/м2
🔥🔥СРОЧНЫЙ СКУП ВАРИАНТ !!! 🔥🔥 🔥Продается 2 комнатная квартира-студия 🔥этаж 5 из 12 🔥Площадь :62 м2 в современном элитном доме. 🔥Постоянно имеется арендаторы . 🔥Ежемесячный доход 50 000 сом 🔥документы ДДУ 🔥Локация самый топовый ! ЦЕНТР БИШКЕКА , Рядом Мед Академия , Парки, Маркеты...
3 саат мурун  549  12

2-бөлм. бат., 57 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Карпинка/ул. Жумабека
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 491/м2
130 587 сом/м2
3 саат мурун  204
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 48 м2, 12 кабат / 12

Sun House 2

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, ул. Кийизбаева 32
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 229/м2
107 638 сом/м2
Срочно продаю 1-ком ВОСТОК-5 ____ПСО СДАН ____ | СК «Дельмар» Delmar | ЖК САН ХАУС 2 «Sun House 2» Адрес Восток-5, ул. Кийизбаева ____Площадь: 48,12м2 ________Этаж 12 из 12 + тех этаж Все коммуникации центральные ~ Отличное расположение: Рядом находятся школы, детские сады, супермарк...
3 саат мурун  561

Коммерциялык мүлк, 650 м2

Бишкек, Чоң-Арык а.
$ 750 000
65 677 500 сом
$ 1 154/м2
101 042 сом/м2
🔥ПРОДАЁТСЯ по ПЕРВОЙ ЛИНИИ! 🔥 📍 по улице Баха (Садырбаева )/ пересечение ул. Магистральная 📍 Село Чон-Арык 💎 Отличное предложение для жизни или бизнеса! ✔️ Площадь: 5 соток ✔️ Первая линия ✔️ Удобный заезд, хорошая проходимость ✔️ Развивающийся район, рядом дома и инфраструктура Зда...
3 саат мурун  718  1

Жер участогу, 7.5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 279 000
24 432 030 сом
$ 37 200/сотка
3 257 604 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ 📍 Арча-Бешик, ул. Шералиева Отличное предложение с большим потенциалом! Участок расположен вдоль дороги — идеально под коммерческую деятельность или строительство жилого дома. Преимущества: ✅ Все коммуникации подключены: — вода — газ — электричество — центр...
3 саат мурун  108

2-бөлм. бат., 85 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Жогорку Жал к-р
$ 132 000
11 559 240 сом
$ 1 553/м2
135 991 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира! 🔥 📍 мкр. Верхний Джал 🏢 Кирпичный, тёплый и утеплённый дом 📐 Площадь — 85 м² 📍 1 этаж из 9 ⬇️ Внизу полноценный цокольный этаж ✨ Удобная сквозная планировка 🌤 С каждой комнаты выход на лоджию ☀️ Просторная и уютная квартира 📍 Топ локация — рядом 95 школа 🌳...
3 саат мурун  82

3-бөлм. бат., 90 м2, 4 кабат / 15

Жилой дом REGENCY

Бишкек, Магистраль, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 121 500
10 639 755 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
Продаю 3-х студия ком кв !! НУРЗАМАН Адрес: АСАНБАЙ, Сухэ-Батора \ Магистраль Площадь: 90м2 кухня совмещенная с залом Этаж: на выбор из 16 ----REGENCY - Премиум-апартаменты от Nurzaman. ----Новый уровень Премиального жилья ----Regency - это 15-ти этажный жилой дом премиального класса ---...
3 саат мурун  612  2
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 559/м2
136 544 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира В жилом комплексе Жибек Сити Площадь: 48.1 кв..м 6 этаж из 9 , не угловая Окна смотрят на восток Коммуникации газ, газовое отопление, другие коммуникации центральные. Стены кирпич. С шикарным дизайнерским ремонтом Делали ремонт для себя! Меблирована,...
3 саат мурун  215  1

Үй, 5-бөлм., 116 м2, 16.5 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж
$ 850 000
74 434 500 сом
$ 7 328/м2
641 677 сом/м2
Продается дом район Киргизия 1 •Участок - 16,5 сот •Дом - 116м2 •Коммуникации - газ, канализация центральное •Документы - красная книга, тех. Тех.Паспорт В Доме все условия для проживания есть! Есть подвал с условиями для проживания с 2 комнатами Навес для двух машин и парковка
3 саат мурун  358  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 149 м2, 6 кабат / 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 171 350
15 005 120 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
Срочно продаётся просторная 4х-квартира в одном из самых престижных районов города — мкр. Асанбай, рядом с ТЦ Tommi Mall! ЖК Da Vinci от надежной строительной компании Golden House. Квартира расположена на 6 этаже, с удобной сквозной планировкой, что обеспечивает отличную вентиляцию, много естествен...
3 саат мурун  691  2  2