Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 43 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 71 000
6 217 470 сом
$ 1 651/м2
144 592 сом/м2
Продаётся стильная 1-комнатная квартира с евроремонтом в престижном жилом комплексе Green Park . Характеристики квартиры: • 📐 Площадь: 43 м² • 🏢 Этаж: 12 из 12 • 🛠️ Евроремонт — заезжай и живи • 🌞 Светлая квартира с отличным видом • 🔥 Тёплый дом, качественные материалы Преимущества ЖК Gree...
2 саат мурун  242  4

Коммерциялык мүлк, 180 м2

Бишкек, Алтын аянт, Панфилова 178/Киевская
$ 580 000
50 790 600 сом
$ 3 222/м2
282 170 сом/м2
ОФИС ПРЕМИУМ-КЛАССА В ЦЕНТРЕ БИШКЕКА от топового застройщика (Куттубай) * Площадь: 180 м² * На 5 этаже из 7 * Офис с хорошим ремонтом, готов к заезду * Отделка из дорогих материалов * Стены и элементы — белый мрамор + натуральный камень * Алюминиевые окна * Центральная потолочная система ...
2 саат мурун  1543  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 97 м2, 9 кабат / 23

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 160 050
14 015 579 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
!! Срочно !!! Апарт - отель, в золотом квадрате ( Исанова \ Токтогула ) Аппарт-отель , класс дома выше премиум класса 🔥🔥🔥 Борсан резиденс 🔥🔥🔥 📍адрес: Исанова \ Токтогула первая линия напротив Куликовского ✨2-ком, 3-ком квартиры , студии 🏢 площадь: 97м2, 102м2, 145м2 🔹на средних этажах ...
2 саат мурун  533  1

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Ала-Арча т/ж
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 40 000/сотка
3 502 800 сом/сотка
🏡 Продается земельный участок с домом — Арча-Бешик ✨ Отличный вариант для комфортного проживания и строительства большого дома в перспективном районе. 📍 Характеристики: • Район — Арча-Бешик • Участок — 8 соток • Фактически — 10.3соток • 2 линия • На участке имеется жилой кирпичный дом • Также зали...
2 саат мурун  92
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 149/м2
100 587 сом/м2
Стройкомпания Залкар Строй Инжиниринг ЖК Залкар Гранд 2к квартира 73,97 м2 этаж 9/10 Окна север-юг ПСО сдан Кирпичные стены ДДУ, земля на красной книге! Цена 85 000 ID: 86144
2 саат мурун  113

2-бөлм. бат., 80 м2, 6 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
🏢 Продается 2 комнатная квартира в жилом Комплексе Премиум класса «Нурзаман-Сити» 🏛️ Фасад - высококачественный керамогранит 🔩 Железобетонный монолит, с заполнением стен из кирпича 🏬 Этаж: 6 из 14 📏Площадь 80м2 🚪 ремонт дизайнерский 🚰 Центральные коммуникации, отопление - газовое 📃Документы: ДДУ...
2 саат мурун  521

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Ынтымак т/ж, азия
$ 388 000
33 977 160 сом
$ 48 500/сотка
4 247 145 сом/сотка
Продаю участок 8 соток 20/40 по документам,фактически 9,3 сотки. правильной формы в Ынтымак, . Асфальтированная широкая улица. На участке имеется времянка. Все правоустанавливающие документы на руках,готовы к сделке. минимальный торг ID: 84333
2 саат мурун  175  1

2-бөлм. бат., 57 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Карпинка/ул. Жумабека
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 491/м2
130 587 сом/м2
2 саат мурун  203
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 62 м2, 5 кабат / 12

Сейтек

Бишкек, Мед. академия, Абая 7А
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 177/м2
103 107 сом/м2
🔥🔥СРОЧНЫЙ СКУП ВАРИАНТ !!! 🔥🔥 🔥Продается 2 комнатная квартира-студия 🔥этаж 5 из 12 🔥Площадь :62 м2 в современном элитном доме. 🔥Постоянно имеется арендаторы . 🔥Ежемесячный доход 50 000 сом 🔥документы ДДУ 🔥Локация самый топовый ! ЦЕНТР БИШКЕКА , Рядом Мед Академия , Парки, Маркеты...
2 саат мурун  547  12

1-бөлм. бат., 48 м2, 12 кабат / 12

Sun House 2

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, ул. Кийизбаева 32
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 229/м2
107 638 сом/м2
Срочно продаю 1-ком ВОСТОК-5 ____ПСО СДАН ____ | СК «Дельмар» Delmar | ЖК САН ХАУС 2 «Sun House 2» Адрес Восток-5, ул. Кийизбаева ____Площадь: 48,12м2 ________Этаж 12 из 12 + тех этаж Все коммуникации центральные ~ Отличное расположение: Рядом находятся школы, детские сады, супермарк...
2 саат мурун  560