Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 60 000
5 254 200 som
$ 1 000/sq. m
87 570 som/sq. m
Продается участок 2.5 соток с времянкой 60 кв.м коммуникации все есть кроме газа (газ скоро будет подлечен) размер участка 21 на 13м документы тех паспорт и красная книга ID: 84980
59 minutes ago  580  6

3-room apartment, 68 sq. m, 7 floor / 14

Келечек 2

Bishkek, Chokana Valikhanova - Isakeeva, ул. Исакеева/Виноградная
$ 93 000
8 144 010 som
$ 1 368/sq. m
119 765 som/sq. m
3-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Келечек-2» 🔥 (застройщик: СК «Кут») 📍 Район: Аю Grand 🏠 Характеристики: Площадь: 68,3 м² Этаж: 7 из 14 Удобная планировка ✨ Состояние: Свежий современный ремонт Готова к заселению 🔥 Коммуникации: Автономное отопление 📄 Документы: Д...
59 minutes ago  312  2

3-room apartment, 86 sq. m, 15 floor / 16

Жилой комплекс Local

Bishkek, Magistral, Жукеева-Пудовкина/Аалы Токомбаева
$ 98 900
8 660 673 som
$ 1 150/sq. m
100 706 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! 3-комнатная в ЖК Local 🏡 86,44 м² | 15 этаж 📍 Пудовкина / Магистраль 💰 1150 $/м² — ниже рынка! ✔️ Отличная локация ✔️ Всё рядом ✔️ Идеально для жизни и инвестиций ❗️Срочная продажа — выгодный вариант 📞 0705 456 525 #срочно #квартира #Бишкек #недвижимость #Local
59 minutes ago  644  7

2-room apartment, 52 sq. m, 1 floor / 9

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля 4
$ 79 000
6 918 030 som
$ 1 519/sq. m
133 039 som/sq. m
Срочно продается 2-комнатная квартира, 54 м² | Аалам Сити 2, район «Дасмия» Продается 2-комнатная квартира 108 серии в новом доме от надежного застройщика Аалам Строй. Основные характеристики: Общая площадь: 52м² Этаж: 1 из 9 Год постройки: 2024г. Отопление: газовое Лифт: есть Балкон/лоджия:...
59 minutes ago  599

2-room apartment, 49 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Molodaya Gvardiya, манасчы сагынбая 275
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 531/sq. m
134 036 som/sq. m
Срочно продается 2х комнатная квартира индивидуальной серии 📌Район Ошского рынка Токтогула/ Молодая Гвардия ▪︎ Площадь 49м2 ▪︎ Этаж 2 из 5 ▪︎ в хорошем состоянии, сквозная планировка ▪︎ все коммуникации центральные ▪︎ все документы на руках 🔥Цена: 75 000$ По всем вопросам: 050...
59 minutes ago  218
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 195 sq. m, 3 ares

Bishkek, Luschyna - Leo Tolstoy, Лущихина
$ 135 000
11 821 950 som
$ 692/sq. m
60 625 som/sq. m
Продаю дом ПСО 📍в р-не ул.Т.Фрунзе/Лущихина (з-д Coca-Cola) Характеристики: • Площадь дома: 195м² • Участок: 3,4 сотки • Количество комнат: 4 • Стены: кирпич • Коммуникации: газ, свет, вода • Документы: красная книга 11 813 000сом (135’000$) +996708866888 Раушан “Кыр...
59 minutes ago  169  1
$ 192 000
16 813 440 som
$ 706/sq. m
61 814 som/sq. m
🏡 Продаётся просторный 2-этажный дом в Кызыл-Аскере 📍 ул. Шуштубе 💰 Цена: 192 000 $ 🔄 Возможен обмен на квартиру с доплатой ✨ Идеальный вариант для большой семьи или бизнеса Просторный дом общей площадью 272 м² с удобной планировкой: 🛏 7 комнат — комфорт для каждого члена семьи 🏠 В доме: ...
59 minutes ago  496  2

1-room apartment, 51 sq. m, 10 floor / 15

Асанбай Классик

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 9д
$ 83 500
7 312 095 som
$ 1 637/sq. m
143 374 som/sq. m
Продаю 1 комн. квартиру ПСО в ЖК “ Асанбай Классик” от СК “Эмарк Строй” и “Турпан Строй” 📍 Асанбай, Южная Магистраль 1-линия Этаж: 10/15 Площадь: 51 м2 ПСО сдан цена 83500$ 0703886488 Нуризат ID: 86842
59 minutes ago  184

2-room apartment, 80 sq. m, 13 floor / 16

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 175 000
15 324 750 som
$ 2 188/sq. m
191 559 som/sq. m
Шикарное предложение в топовой локации! На продаже 2-х ком. кв. с площадью 80 кв. В жилом комплексе Brooklyn - бизнес класса От провернной СК “Royal Construction” Дом активно заселяется Успейте одними из первых 🔥 Цена: 175 000$ (торг по факту) 0705 773 774 Роза Агентство не...
59 minutes ago  241
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 64 sq. m, 11 floor / 15

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 112 000
9 807 840 som
$ 1 750/sq. m
153 248 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира-студия в элитном районе Цена: 112 000 $ Район: Асанбай, рядом Азейрбайжан парк ЖК: Капстрой-Сити Застройщик: Кап Строй Кей Джи Основная информация: Площадь: 64 м² Этаж: 11 из 15 Серия: Элитка Год постройки: 2024 Стены: кирпич Ремонт: дизайнерский ...
59 minutes ago  696  1