Сатуу участкалар Кызыл-Туу айылында
Кызыл-Туу а.
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 8 000/сотка
700 400 сом/сотка
21 күн мурун
353
Кызыл-Туу а. 51/свечникова
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 10 000/сотка
875 500 сом/сотка
Сокулук село Кызыл - Туу продаётся участок 8 соток рядом с новой трассой Магистраль .Участок ровный для строительства. Рядом школа садик все коммуникации.
23 күн мурун
411 1
Кызыл-Туу а., Якупбаев 38
$ 37 000
3 239 350 сом
$ 9 250/сотка
809 838 сом/сотка
Кызыл-Туу
4 сотки
24.50*16.00
Огорожен забором
0709110199
29 күн мурун
387
Кызыл-Туу а.
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 5 500/сотка
481 525 сом/сотка
Государственный акт о праве частной собственности на земельный участок (Кыргызская Республика).
Участок 40 соток. 30*100*40! В участке вода, свет 1 фаз, старый дом(построенная при Союзе)! Участок идеальный для постройки дома мечты и для использования сельскохозяйственной цели или земледелия. Рядом ш...
1 ай мурун
2092 5
Кызыл-Туу а.
$ 28 000
2 451 400 сом
$ 4 000/сотка
350 200 сом/сотка
Срочно недорого продается дачный участок! 7 соток, на участке плодовые деревья, прямоугольной формы, красная книга, автобус едет каждые 30 минут, перспективный район, скоро получит статус села и в шаговой доступности проложат 6 полосную трассу, небольшой торг
2 ай мурун
2681 33
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк