- Покупка, продажа и аренда недвижимости
- Огромная база домов, квартир и земельных участков
- Продажа и аренда коммерческой недвижимости
- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости
Толугу менен окууЖашыруу
Бишкек, Көк-Жар а.
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 35 000/сотка
3 064 950 сом/сотка
Срочно продаю!!!
Участок 6, 21 соток по красной книге с домиком из 2х комнат в селе Кок - Жар ( Октябрьский район).
Домик кирпичный. Коммуникации: свет, вода, газ есть.
Цена: 210000$, торг уместен.
0550808808 Венера.
0772485999 Рыскуль.
7 саат мурун
1640 3
Ысык-Көл облусу, Бает а.
$ 42 000
3 677 940 сом
$ 3 818/сотка
334 358 сом/сотка
Срочно продаю!!!
Угловой участок 11 соток в селе Бает на Иссык-Куле, перспективный район (по генплану рядом будет объездная дорога).
Размеры участка: 32,5 х 35м2.
Назначение: под строительство жилого дома.
Есть проект на 2х этажный дом (утвержден Архитектурой).
До участка бетонная дорога.
Документы:...
7 саат мурун
441 1
Ленинское а. (Аламудун району)
$ 18 000
1 576 260 сом
$ 87/сотка
7 652 сом/сотка
Срочно продаю!!!
Участок 20 соток в жилом массиве АК ЖАР село Ленинское.
Сельхоз назначения (багарная пашня)
Участок 20 соток.
Размеры: 17 х 118м.
Коммуникации: вода поливная, свет.
Документы: договор купли-продажи, Зелёная книга.
Цена: 18000$, торг уместен.
0772485999 Рыскуль.
7 саат мурун
326 3
Үй, 4-бөлм., 100 м2, 8 соткалар
Бишкек, Көк-Жар а.
$ 248 000
21 717 360 сом
$ 2 480/м2
217 174 сом/м2
Срочно продаю!!!
Два дома на участке 8 соток в селе Кок Жар.
Размеры 28 х 33м.
1) дом саман 80м2.
2) дом псо, кирпич, 100м2.
Коммуникации: септик, свет, вода, газ.
Документы: техпаспорт, красная книга.
Цена: 248000$, торг уместен.
0772485999 Рыскуль.
0550808808 Венера.
7 саат мурун
2367 6
Бишкек, Космос
$ 27 000
2 364 390 сом
$ 2 077/м2
181 876 сом/м2
Срочно продаю!!!
1 комнату в общежитии на Малдыбаева/Ахунбаева.
Общая площадь 13м2.
Этаж: 1 этаж из 5.
Коммуникации: все центральное.
Внутри комнаты есть водопровод.
На 6 комнат общие кухня, душевая комната, туалет.
Цена: 27000$, мини торг.
0772485999 Рыскуль.
7 саат мурун
296
Кара Джыгач а.
$ 280 000
24 519 600 сом
$ 35 000/сотка
3 064 950 сом/сотка
Срочно продаю!!!
Участок 8 соток в селе Кок - Жар ( Октябрьский район).
Размер участка: 26 х 31м2.
Есть дом кирпичный.
Отопление: электричество.
Участок уголой, правильной формы.
Есть 2 входа.
Коммуникации: свет, вода и газ.
Центральную канализацию можно подключить.
Документы: красная книга....
7 саат мурун
1040 2
Бишкек, Көк-Жар а.
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 30 000/сотка
2 627 100 сом/сотка
Срочно продаю!!!
Участок 10 соток в селе Кок Джар, с домом 100кв.м., 7 комнат.
Есть швейный цех 120кв.м. в аренде, хозпостройки.
Отопление: твёрдое в доме.
газовое в цеху.
Септик.
Размеры участка: 27 х 40м2.
Цена: 300000$, торг уместен.
0550808808 Венера.
0772485999 Рыскуль.
7 саат мурун
890
Бишкек, Көк-Жар а.
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 40 000/сотка
3 502 800 сом/сотка
Срочно продаю!!!
Участок 9 соток с домом под снос в селе Кок - Жар ( Октябрьский район).
Размеры участка: (24: 18)×43 длина.
Коммуникации: свет, вода.
Газ можно подключить. Дом саманный.
Цена: 360000$, торг уместен.
0550808808 Венера.
0772485999 Рыскуль.
7 саат мурун
1546 8
2-бөлм. бат., 78 м2, 7 кабат / 9
Бишкек, Жал ооруканасы
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 1 436/м2
125 742 сом/м2
Срочно продаю!!!
2к.кв. Элитка, район Нижнего Джала, напротив Джальской больницы.
СК Ак Шагыл
Общая площадь: 78м2.
Свежий ремонт.
Этаж: 7/9 этаж.
Стены: кирпич.
Год постройки: 2024.
Высота потолка: 3 метра.
Коммуникации: свет, вода.
Газ на стадии подключения.
Отопление: газовое.
Санузел: раздельный ...
7 саат мурун
1403 1
Горная Серафимовка а.
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 118/м2
10 316 сом/м2
Срочно продаю!!!
Кошару с чабанским домиком в ущелье села Горная Серафимовка Ыссык-Атинского района.
Кошара 382м2.
Чабанский домик 34м2.
Земельный участок 5 соток.
Электричество проведено.
На руках ДКП, техпаспорт, Красная книга.
Отличное предложение для Фермеров!!!
Подходит как для крупног...
7 саат мурун
2483 5