- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 113 м2, 9 этаж из 13

Тамир

Бишкек, Магистраль, м-н. Асанбай, ул. Аалы Токомбаева
$ 238 000
20 841 660 сом
$ 2 106/м2
184 439 сом/м2
3-х ком квартира, 112,7 кв.м., 9/11, с дизайнерским ремонтом, мебелью и бытовой техников, два санузла. Топовая локация: Магистраль-Токомбаева, напротив ресторана "Барашек". ЖК "Тамир", застройщик "Аю Курулуш". ДДУ с регистрацией в Госрегистре. Срочная цена 238 тыс. + миниторг!
7 часов назад  746  2

Участок, 5 соток

с. Кара Джыгач, Яковенко
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 16 400/сотка
1 436 148 сом/сотка
Участок 5 соток, село Кара-Жыгач ("Ала-Тоо"), топовая локация, рядом с гольф-клуб «Кленовый лист», в шаговой доступности школа, садик, удобные подъездные пути. Идеально под строительство современного жилого дома. Документы чистые, готовы к сделке! Срочная цена - 82 000 долларов + торг
7 часов назад  643  1
$ 152 400
13 345 668 сом
$ 1 270/м2
111 214 сом/м2
Квартира в клубном доме бизнес-класса «Beverly Hills» в селе Кой-Таше. 120 кв.м., 3/4. ПСО. ДДУ с регистрацией в Госрегистре. Земля на красной книге, есть все разрешительные документы на строительство: гос.техэкспертиза 2х этапов. Объект юридически чистый! О проекте Клубный дом бизнес-класса в ...
7 часов назад  374

Участок, 5 соток

с. Байгельди
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 11 000/сотка
963 270 сом/сотка
Продаётся : Дачный участок 5 соток ( гос/акт ) Коммуникации : вода, электричество. У трассы.
7 часов назад  419  1

Участок, 710 соток

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 870 000
76 185 900 сом
$ 1 225/сотка
107 304 сом/сотка
Продаётся участок на берегу ИК,пустой участок!!! 20м от берега 20м от трассы Участок квадратный! Элнурра
7 часов назад  1618  4

Коммерческая недвижимость, 5.5 м2

Бишкек, Тоголок Молдо - Щербакова
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 38 182/м2
3 343 582 сом/м2
Продаётся участок с домом Манаса/Васильева ,все коммуникации есть. Торг уместен.Элнурра
7 часов назад  1619  1

Дом, 6 и более комнат, 150 м2, 3.3 сотки

Бишкек, Тоголок Молдо - Щербакова
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 800/м2
70 056 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ -в р-не Ужгородская /Саруйская -рн Боталиева/Манаса -отдельно стоящий жилой 2эт.дом +подвальное помещение. ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ... -кирпичный забор по периметру, калитка и широкие распашные ворота для въезда автомобиля. -Участок угловой просторный крытый двор/навес на металлических стойках-у...
7 часов назад  2660  5

1-комн. кв., 52 м2, 16 этаж из 17

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаю 1 кв, СК « Кап Строй», ЖК, « Madison”, район Боконбаева/ Турусбекова, 16/17 этаж, 52 м2, заканчивается фасадные работы, псо дадут через 2 месяца, очень хорошая транспортная локация, все в шаговой доступности, за м2 прошу по 1500$ торг
7 часов назад  1934  3

Дом, 6 и более комнат, 220 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Саруйская/Боталиева
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 545/м2
47 765 сом/м2
газ, центральная канализация рядом, электричество - 3Ф, вода.
7 часов назад  865  4

Дом, 4-комн., 87 м2, 5 соток

Бишкек, Советская - Скрябина, Чернышевского
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 4 023/м2
352 293 сом/м2
Продаётся : в центре города БИШКЕК ( Чернышевского х Медерова ) УЧАСТОК С ДОМОМ ПОД БИЗНЕС 5,2 соток ( гос акт ) Коммуникации : газ, вода, электричество, центральная канализация проходит рядом. УЧАСТОК можно использовать под - офис, мед/центр, гостиницу, разл...
7 часов назад  2276  13