Агентство недвижимости №1 Измени свою жизнь к лучшему!

Друзья, мы предлагаем вам весь спектр качественных услуг на рынке недвижимости.

♾-Покупка, продажа, обмен.
— Вторичное жилье, новостройки, земельные участки, дома, коммерческие объекты.

-Юридическое сопровождение
Мы работаем для вас, максимально стараясь упростить такие сложные операции как длинные цепочки покупки-продажи, продажа недвижимости!

Мы не работаем с недвижимостью, мы работаем с ЛЮДЬМИ!
И этот девиз работает не только на бумаге — мы воплощаем его в жизнь!
Именно поэтому у нас для Вас много различных бонусов, таких как:
-Бесплатные консультации специалистов по недвижимости
-Бесплатная экспресс-оценка вашей недвижимости
-Бесплатный подбор вариантов (Куплю квартиру)

Переходи на наш официальный сайт https://nedvijimost.kg/

Мы находимся в центре города, по адресу БЦ Вефа 8 этаж, 403 кабинет

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:
+996 550 900 700

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 80 sq. m, 3.5 ares

Bishkek, Staryi Tolchok, Щербакова 81/Тоголок молдо
$ 200 000
17 514 000 som
$ 2 500/sq. m
218 925 som/sq. m
Продаю Дом по первой линии в районе Тоголок Молдо// Щербакова д81 Количество комнат - 4 Общая площадь - 80м2 Тип строения - кирпич + саман Состояние - хорошее Комуникации - центральные Отопление- газовое Санузел - совмещеный Участок - 3,5сотых Документы: ДКП. Техпаспорт Цена:$200,000 Контак...
26 minutes ago  1764
Association of Realtors of the KR
$ 475 000
41 595 750 som
$ 1 753/sq. m
153 490 som/sq. m
Продается дом в Районе - Ала-Арча 3 Год постройки - 2013 Общая площадь - 271м2 Тип строения - кирпич Этаж - 2 + цоколь Количество комнат - 7 Санузел - Раздельный Состояние - Хорошее Отопление - Газовое Коммуникации - центральные Участок - 6 соток 25х37 Цена:$475000 Агентство...
26 minutes ago  5952  15
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 34 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Gagarina, Айни 201
$ 51 000
4 466 070 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продается 1комнатная квартира в районе 4 Горбольницы. Адрес: Айни д201 Год постройки: 2002 Тип строения: Кирпич Серия: Малосемейка (квартира коридорного типа). Общая площадь: 34м2. Этаж: 5/5 Состояние: среднее Коммуникации: центральные Отпление: ТЭЦ Квартира не угловая Окна выходят на Юг Мебель ос...
26 minutes ago  2397  7
Association of Realtors of the KR

Land plot, 7 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Шералиева 271/Ойсул ата
$ 360 000
31 525 200 som
$ 51 429/are
4 503 600 som/are
Продается Участок с домом по первой линии под бизнес в районе Арча-бешик ул. Шералиева д271 // Ойсул ата Год постройки - 2006 Общая площадь - 140м2 Количество комнат- 4 Тип строения - кирпич Этаж - 1 Санузел - совмещеный Состояние - среднее Участок - 7сотых Форма участка - прямоугольный ...
26 minutes ago  760  2
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 320 sq. m

Bishkek, Elebesova - Fere (Tur Baza)
$ 370 000
32 400 900 som
$ 1 156/sq. m
101 253 som/sq. m
Продается Коммерческое помещение по первой линии Ул. Элебесова 131 // переулок Памирский Швейный цех + магазин Год постройки  - 2016 Общая площадь  - 320м2 Количество комнат - 7 Санузел  - 4 Этаж - 2 + мансарда Тип строения - лёгкая конструкция Коммуникации  - центральные Отопление  - электричес...
27 minutes ago  907  2
Association of Realtors of the KR
$ 92 500
8 100 225 som
$ 1 542/sq. m
135 004 som/sq. m
Продается дачный домик в районе "Панорама", г. Бишкек Характеристики дома: - Год постройки: 1980 - Материал стен: кирпич - Этажность: 1 этаж + подвал - Комнат: 2 - Общая площадь- 60м2 - Состояние: требует ремонта - Отопление: печное, контрамарка Коммуникации: - Электричество, водопровод - Поливна...
27 minutes ago  540  1
Association of Realtors of the KR
$ 92 500
8 100 225 som
$ 18 500/are
1 620 045 som/are
27 minutes ago  519  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 53 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Dushanbinka, Токтоналиева 137/Ахунбаева
$ 87 500
7 662 375 som
$ 1 651/sq. m
144 573 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира в районе Политехнического университета ул.Ахунбаева д137 // ул.Токтоналиева (Душанбинка). Серия - Хрущевка Количество комнат- 3 Общая площадь - 53м2 Этаж - 2/4 Тип строения - кирпич Состояние- среднее Санузел- совмещеный Комуникации- центральные Отопление- ТЭЦ Меб...
27 minutes ago  1587  2
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 49 sq. m, 4 ares

Bishkek, Alamudun v., Маяковского 24/Буденого
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 531/sq. m
134 036 som/sq. m
Продаю Дом в районе Аламединского рынка ул. Буденого// Маяковского д24 Количество комнат - 4. Общая площадь - 49м2. Тип строения - кирпич. Состояние - среднее. Мебель + техника все остается. Коммуникации - центральные. Отопление - газ + твердое топливо. Канализация - септик. Срок выселе...
27 minutes ago  2484  23
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 140 sq. m, 7 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Шералиева 271
$ 360 000
31 525 200 som
$ 2 571/sq. m
225 180 som/sq. m
Продается дом по первой линии под бизнес в районе Арча-бешик ул. Шералиева д271 // Ойсул ата Год постройки - 2006 Общая площадь - 140м2 Количество комнат- 4 Тип строения - кирпич Этаж - 1 Санузел - совмещеный Состояние - среднее Участок - 7сотых Форма участка - прямоугольный Документы: ...
28 minutes ago  888
Association of Realtors of the KR