Боконбаев

Застройщики на Хаусе

Состояние объекта
сдан в эксплуатацию
Срок сдачи
2 квартал 2016 г
Расположение
Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева 196 Показать на карте
Класс
комфорт
Застройщик
Телефон отдела продаж
Показать номер
+996 (557) 90-06-00
+996 (777) 90-06-00
+996 (707) 90-06-00
Серия
элитка
Тип дома
монолитный
Этажность
10
Высота потолков
3 м

Об объекте

Жилой комплекс «Боконбаев» находится на ул. Ж. Боконбаева 196 пересекает ул. Т. Уметалиева в районе с готовой и развитой инфраструктурой. Этот район развит хорошей транспортной доступностью. При строительстве используются современные инженерные технологии.

Читать полностью

Расположение на карте

Объявления в этом доме (2)

1-комн. кв., 51 м2, 7 этаж из 10

Боконбаев

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева 196
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 824/м2
159 650 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Боконбаева», Бишкек Современная 1-комнатная квартира с качественным евроремонтом в жилом комплексе ЖК «Боконбаева». Квартира полностью готова к проживанию — отличный вариант как для себя, так и для инвестиций под аренду. Характеристики: • Площадь: 51 м² • Эта...
3 часа назад  222  1

1-комн. кв., 51 м2, 7 этаж из 10

Боконбаев

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева 196
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 824/м2
159 650 сом/м2
24 дня назад  9899  11