Loading Loading Loading Loading
Loading
Подождите, это может занять несколько секунд...
  • Срочно
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Профиль пользователя
Пользователь

Был онлайн 3 дня назад

на House.kg с 08 мая 2026
Send Icon Написать
Объявления  ·  2
Фото Фото Фото Фото Фото
Собственник
Срочно

2-комн. кв., 73.4 м2, 7 этаж из 7

Бишкек, Учкун ж/м
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 158/м2
101 386 сом/м2
Продаю свою двух комнатную квартиру в Учкун 📍Район Учкун ,ул Ауэзова 6/1, 7/7 этаж, 73.4 М2 Евроремонт, без мебели Светлая , теплая квартира Солнечная сторона ☀️ Спокойный район, тихий двор 🌳 Огражденная территория, лифт , охраняемая парковка Рядом школа, детский сад , мечеть,рынок,игровые пл...
Продажа · 3 дня назад  192  2
Фото Фото Фото Фото Фото
Собственник
Срочно

3-комн. кв., 74.4 м2, 6 этаж из 7

Бишкек, Учкун ж/м
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 210/м2
105 907 сом/м2
Продаю свою трех комнатную квартиру в Учкун 📍Район Учкун , Ауэзова 6/1, 6/7 этаж, 74.4 М2 Евроремонт, без мебели Светлая , теплая квартира Солнечная сторона ☀️ Спокойный район, тихий двор 🌳 Огражденная территория, лифт , охраняемая парковка Рядом школа, детский сад , мечеть,рынок,игровые площа...
Продажа · 3 дня назад  168  1
Пожаловаться на пользователя
  • Tiktok
  • Youtube
  • Telegram
  • Facebook
  • Instagram
Istore Android
Реклама на House.kg Статистика цен О проекте Обратная связь Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Помощь Районы Бишкека
QR code House.kg Наведите камеру и скачайте бесплатное приложение House.kg
© 2019-2026 ОсОО "Seven Media Group"