Продажа и покупка недвижимости
Выгодные варианты
Подбор объекта за 24 часа
Скорость и надёжность!

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 139 000
12 172 230 сом
$ 1 178/м2
103 154 сом/м2
Продаю 4х комн, элитную квартиру. Район: Магистраль/Б.Батыра🌳 ЖК "Gravity" Этаж 4/25 Блок Б Квадратура 118 м2 Высокие потолки (3,45 м), панорамное остекление с видом на горы и 3-уровневый подземный паркинг. Сдача под ПСО 2027 г, 3 квартал. Цена: 139.000$
1 день назад  344

Участок, 63 сотки

Бишкек, Тунгуч м-н, Ауэзова
$ 2 500 000
218 925 000 сом
$ 39 683/сотка
3 475 000 сом/сотка
Срочно продам участок, можно под строительство! Район: Аю- Гранд Площадь 63 соток, правильной формы Документы: Гос акт, Промышленная зона. Коммуникации все, отличная транспортная развязка! Выгодное вложение для будущей инвестиции.
1 день назад  683  1

Участок, 7 соток

Бишкек, Ошский рынок, Интергельпо
$ 187 000
16 375 590 сом
$ 26 714/сотка
2 339 370 сом/сотка
Срочно Продам участок Район: 200м от Дэн Сяопина Участок: 6 соток Правильной формы: 20/32 м Дом кирпичный Комнат: 4 Коммуникации все Отопление: комбинированное. Сан узел+ душевая Навес, видеонаблюдения Зелёный двор, плодоносящие деревья и многое другое. Развитая инфраструктура, удобный...
1 день назад  611  1

Дом, 3-комн., 120 м2, 3 сотки

Бишкек, Алматинка - Магистраль
$ 162 000
14 186 340 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
Продам Дом Под ПСО, 120 м2 Комнат : 3 Коммуникации: свет, вода. Высокие потолки, панорамный вид Район: с. Таш- Мойнок В экологически чистой зоне Участок правильной формы, 3 сотки. Готов к внутренней отделке!
1 день назад  291

Участок, 4 сотки

Бишкек, Горького - Панфилова, Медерова/Абая
$ 255 000
22 330 350 сом
$ 63 750/сотка
5 582 588 сом/сотка
СРОЧНО! Продам участок! Под бизнес! 📍 Район: Медерова/Абая ✅ Общая площадь: 4 соток Размером: 13,3 на 32 м, правильной формы. ✅ Коммуникации все ✅ Удобный подъездный путь ✅ Участок уравнен, готов к строительству! 🌳 Цена: 255000$
11 дней назад  472  3
$ 2 500 000
218 925 000 сом
$ 4 167/м2
364 875 сом/м2
СРОЧНО! Участок под строительство в Аю Гранд! Идеальный вариант для бизнеса или жилого комплекса — такие участки уходят за недели! 📍 Район: Аю Гранд — удобный подъезд, перспективная локация ✅ Общая площадь 63 сотки, правильной формы ✅ Все коммуникации подключены ✅ Гос. акт — готов к заст...
14 дней назад  575

Участок, 4 сотки

Бишкек, Матросова, Матросова
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 65 000/сотка
5 692 050 сом/сотка
СРОЧНО! Продам участок! Под бизнес! 📍 Район: ул. Матросова Общая площадь: 4,2 соток Размером: 25 на 18 м, правильной формы. ✅ Коммуникации все ✅ Удобный подъездный путь, дорога асфальтированная. ✅ Дом, с хоз постройками 🌳 Участок и двор ухоженный, брусчатка.
1 месяц назад  444  4
$ 207 000
18 126 990 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Продается роскошная 4-х комнатная двухуровневая квартира в танхаусе, расположенная в экологическом городке в районе Беш Кунгее. Погрузитесь в свежий воздух и уютную атмосферу, наслаждаясь преимуществами этого уникального жилья. Общая площадь квартиры составляет 115 квадратных метров. На первом...
1 месяц назад  1155  1

1-комн. кв., 50 м2, 2 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 72 900
6 383 853 сом
$ 1 458/м2
127 677 сом/м2
Продам 1-комн. Элитную. КВ. ПСО Район:ул.Аалы Токомбаева/ул.Куттубаева (рядом с АУЦА) ЖК: DISCOVERY Этаж 2/14 Блок- 5 Коммуникации все Отопление: газовое Общ.площадь-50 м2 Раздельный сан узел Цена: 72 900$ Преимущества: Престижный район Вид на горы Развитая инфраструктура Горный, чистый воз...
1 месяц назад  539
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 774/м2
155 366 сом/м2
Продам 3х комнатную кв дешевле чем на рынке! В 6 микрорайоне Серия: 105 Этаж: 4 из 9, не угловая Две лоджии, застеклены Раздельный санузел. Двор просторный, зеленый, детская площадка. Развитая инфраструктура: рядом школы, дет сады, две рощи всё для семьи. Цена: 109000$ Успейте купить!
1 месяц назад  1015  4