Продажа и покупка недвижимости
Выгодные варианты
Подбор объекта за 24 часа
Скорость и надёжность!

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 63 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Филармония, Киевская/пр. Мана
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 2 063/м2
180 700 сом/м2
Продам 2х ком квартиру Сталинку Район: Золотого Квадрата🌳 Проспект Манаса/Киевская Площадь 70 М2 Этаж 3/3 Не угловая Сквозная, открытая планировка Высота потолка 3 м Два балкона Встроенная мебель остаётся. Ухоженный, закрытый двор. Удобная транспортная развязка! Цена: 130.000$
1 день назад  66

Дом, 5-комн., 280 м2, 4 сотки

Бишкек, Карла Маркса, Белорусская
$ 359 000
31 437 630 сом
$ 1 282/м2
112 277 сом/м2
СРОЧНО! Уютный Дом для большой семьи в Бишкеке! Район: ул. Белорусская / Джантошева — престижная и удобная локация Преимущества дома: ✅ Кирпичный, 2013 г., 3 уровня, 5 изолированных комнат ✅ Просторная кухня со столовой, полностью укомплектованная ✅ 2 санузла + 2 кладовые, уютный холл, у...
1 день назад  993  5

Участок, 7 соток

Бишкек, Шлагбаум, Интергельпо
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 27 857/сотка
2 439 450 сом/сотка
СРОЧНО! Продам участок! Под бизнес! 📍 Район: Интергельпо Общая площадь: 7 соток Размером: 20 на 32 м, правильной формы. ✅ Коммуникации все ✅ Удобный подъездный путь ✅ Дом, с хоз постройками 🌳 Участок и двор ухоженный, брусчатка
1 день назад  419  1

Участок, 5 соток

Бишкек, Кудайберген, Сыдыгалиева
$ 98 500
8 625 645 сом
$ 19 700/сотка
1 725 129 сом/сотка
Срочно Продам Участок Район: Кудайберген (Сыдыгалиева/Волкова) Участок: 5 соток Правильной формы, есть дом с хоз постройками. Коммуникации все, канализация на стадии подключения. Навес, видеонаблюдения Развитая инфраструктура, удобный подъездный путь. Цена: 98500$
1 день назад  303  1

Дом, 4-комн., 90 м2, 4 сотки

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 149 000
13 047 930 сом
$ 1 656/м2
144 977 сом/м2
Продам Дом Ул. Кантемировская / Ж.Жолу Район: Аламедин.РОВД., Аламединский рынок Участок 4.3 сотки Дом 90 м2 Со всеми удобствами Цена 149 000 $ Т. 0559773335
1 день назад  222  4
$ 850 000
74 434 500 сом
$ 1 214/м2
106 335 сом/м2
Продам Гостиничный дом, Район: Шукурова Площадь дома 700 м2 Земельный участок 4.5 соток по факту 6 Красная книга. Дом включает: 13 номеров с собственными сан узлами+кухня+2с/уз общ+ холл+прачечная. Отопление: Электр, твердым топливом. Свет, вода, центральная канализация, навес, ворота металлическ...
1 день назад  237  1

Дом, 4-комн., 85 м2, 7 соток

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Сельсоветская
$ 187 000
16 375 590 сом
$ 2 200/м2
192 654 сом/м2
Срочно Продам Дом Район: Интергельпо (200м от Дэн Сяопина) Участок: 6,8 соток Правильной формы: 20/32 с Дом кирпичный Комнат: 4 Коммуникации все Отопление: комбинированное. Сан узел+ душевая Навес, видеонаблюдения Зелёный двор, плодоносящие деревья и многое другое. Развитая инфраструктур...
1 день назад  552  1

Дом, 6 и более комнат, 400 м2, 3 сотки

Бишкек, Кара Дарыя, Джантошева
$ 339 000
29 686 230 сом
$ 848/м2
74 216 сом/м2
Дом в престижном районе Район: ул. Кара-Даринская / Каралаева 🏡 ОСОБЕННОСТИ: ✅ Кирпичный дом, 2002 г. ✅ Общая площадь: 400 м² ✅ 7 комнат + мастер спальня ✅ Просторный холл, гостиная, кухня 30 м² ✅ 2 санузла ✅ Отопление: газовое, все коммуникации подключены 🌳 УЧАСТОК И ДВОРОВАЯ ЗОНА: ...
1 день назад  729  1

Дом, 3-комн., 135 м2, 4 сотки

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 630/м2
142 707 сом/м2
Продается двухэтажный жилой дом Таунхаус площадью 135 кв.м. в центре отдыха “Аврора Плюс”, который находится на соседней территории санатория Аврора в селе Булан-Сoгoту на побережье Иссык-Куля. В коттедже гостиная холл, 2 спальни+детская переделанная терраса, отдельная кухня, 3 санузла, балкон и ...
1 день назад  409  1

Дом, 6 и более комнат, 217 м2, 5 соток

Бишкек, Карла Маркса, Горького
$ 430 000
37 655 100 сом
$ 1 982/м2
173 526 сом/м2
Продам 2х этажный дом 📌 Дружбы, вторая линия от Карла Маркса 📌Участок 5 соток, 📌Общ площадь дома 217 м2 Год постройки 1994. 📌Коммуникации все. Комнат 7, изолированные. Стены кирпич Лестница карагач Двери из массива Полы деревянные Навес Тамбур алюминевый профиль Отличная транспортная ...
1 день назад  254