Продажа недвижимости в Токмоке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 1 300 000
113 802 000 сом
$ 813/м2
71 126 сом/м2
Продаётся производственная база г.Токмок, 1.57ГА, 1600мкв построек,красная книга, два трансформатора, вся территория асфальтированная, огороженная кирпичным забором, видеонаблюдение, водопровод, два промышленных Диз генератора, отличная земля для сада или посева, рядом трасса и ЖД, есть жилые комна...
18 дней назад  2124  1
$ 220 000
19 258 800 сом
$ 733/м2
64 196 сом/м2
🏡 В городе Токмок продается дом 300 кв.м с большим участком и возможностью для развития! Продается просторный жилой дом площадью 300 кв.м, расположенный на участке 18 соток. Отличный вариант для тех, кто ценит пространство, тишину и возможность вести личное хозяйство. 🔹 Преимущества объекта: • Уч...
18 дней назад  3973
$ 118 000
10 329 720 сом
$ 656/м2
57 387 сом/м2
Срочно Продаю Прибыльный ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Участок на красной книге 6 соток в городе Токмок. От трассы 500метров. Действующий инкубационный цех для выведения мальков форели. На участке имеется цех и дом для персонала. Цех размером 200кв.м. -11 пластиковых круглых бассейнов (3м³ объем каждого бассейна...
25 дней назад  636

Дом, 4-комн., 56 м2, 7 соток

Токмок, Молодежная
$ 65 000
5 690 100 сом
$ 1 161/м2
101 609 сом/м2
Срочно продаю Дом, участок 7 сот. Токмок ул Молодежная, сахзавод. Сквозной участок, выход на две улицы, Дом теплый, стены саманный кирпич. Интернет мегалайн с усилителем. Отопление газовое, вода напор отличный, имеется новый санузел в доме, а также в огороде есть туалет. На участке имеется хозпостро...
29 дней назад  575

Участок, 8.65 соток

Токмок, Афанасьева 123
$ 200 000
17 508 000 сом
$ 23 121/сотка
2 024 046 сом/сотка
Находится на первой линии возле центрального рынка. Целевое назначение жилой дом . Можно под бизнес ,зона Ц1 дает возможность открыть много чего .Правильная прямоугольная форма участка . 20*43 8.65 сотки
1 месяц назад  469
$ 50 000
4 377 000 сом
$ 725/м2
63 435 сом/м2
Продам 3к , 69м2, 105серия, 3мкр,г.Токмок, 50т$ На 4 этаже из 5, НЕ УГЛОВАЯ, Документы на руках, только наличный расчет , После переоформления , сразу передаем ключи , Отопление центральное , зимой центральная горячая вода , Газ подключен , Чистый и ухоженный двор , есть домком 3 микрорайо...
1 месяц назад  663  1
$ 73 440
6 428 938 сом
$ 1 200/м2
105 048 сом/м2
Строительная компания Ахмад Билдинг Жилой комплекс:Французский квартал Дом введен в эксплуатацию Центр города 🌆 Рядом парк Современный дом и детская площадка 61,2м2 Есть квадратуры от 45м2 и выше Остались последние квартиры Охраняемая территория Дом премиум класса Квартиры есть ...
1 месяц назад  832  1

3-комн. кв., 68 м2, 6 этаж из 9

Токмок, Жантаева 38а
$ 77 000
6 740 580 сом
$ 1 132/м2
99 126 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира 106 серии в городе Токмок рядом с автовокзалом 9 этажки один из престижных районов. 📍 Расположена на 6 этаже. Квартира угловая — светлая, с хорошим естественным освещением и проветриванием. 📐 Общая площадь — 68 м², дополнительно имеется сушилка 12 м² (отлично подойд...
2 месяца назад  1051  1