Дом, 3-комн., 70 м2

Токмок
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 243/м2
108 812 сом/м2
Добавлено 2 месяца назад Поднято 13 дней назад  896  1
Тип предложения
от собственника
Дом
кирпичный, 1975 г.
Кол-во этажей
1
Площадь
70 м2
Площадь участка
6 соток
Высота потолков
2.8 м.
Безопасность
кодовый замок
Правоустанавливающие документы
красная книга, технический паспорт

Описание от продавца

Земельный участок в центре города с домом 3 ком, с госактом (право частной собственности), техпаспорт г. Токмок. Участок 6 соток идеальной формы. Газ, вода, Канализация центральная, всё подведено к дому (участку) - Локация: Центр г. Токмок, ориентиры — ул. Татарская, ул. Дубовицкого, рядом школа №3 и садик √2. Участок отмечен на спутниковом снимке. - Инфраструктура поблизости: школа, садики, спорт школа, мэрия, площадь, магазины, учреждения услуг. Идеален для строительства жилья в центральной части города с готовыми документами частной собственности. Торг при осмотре, можно под ипотеку.

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий