Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 58 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Ошский рынок
$ 86 500
7 573 075 сом
$ 1 491/м2
130 570 сом/м2
Срочно продаю отличную 3к квартиру ! 📍Киевская / Молодая гвардия ▫️Серия : 104 ▫️Площадь : 58м2 ▫️Этаж : 2 из 4 ▫️Все коммуникации центральные , отопление центральное ! ▫️Тех паспорт Квартира очень уютная , светлая . Развитая инфраструктура. Цена : 86 500 $ только символический торг !
2 дня назад  152  3

1-комн. кв., 40 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н 73/1
$ 60 500
5 296 775 сом
$ 1 513/м2
132 419 сом/м2
🏢 Продается 1-комнатная квартира 📍 Адрес: м-н Тунгуч 🏢 Серия: 105 улучшенная 🏙 Этаж/Этажность: 5/9 📐 Площадь: 40 м² 💧 Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Центральное 🔧 Состояние: Евро ремонт 🪟 Окна: Пластиковые 🚻 Санузел: Совмещенный 📄 Документы: Техпаспорт / ДКП Цена окончательная ( торга не...
2 дня назад  1551  14

1-комн. кв., 58 м2, 2 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль/Токомбаева
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 466/м2
128 306 сом/м2
Продается свежая 1к КВ 43кв+15кв терраса в жк крейсер от надёжной компании эмарк. выполнен дизайнерский ремонт, полностью обставлена мебелью и техникой. заходи и живи, лифт запущен!
2 дня назад  151  2

1-комн. кв., 32 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, 1000 мелочей, Гоголя 92/Чуй проспект
$ 55 600
4 867 780 сом
$ 1 738/м2
152 118 сом/м2
🏡 Продается квартира 32 м² в центре Бишкека Свежий ремонт, крепкий дом из пескоблока, проблем с домом и крышей нет. На этаже недавно сделан ремонт. ❄️ Зимний лимит электричества - 7 кВт (хватит даже на отопление 3 таких квартир). Отопление кондиционером выходит дешевле, чем ТЭЦ. 📍 Отличная ...
2 дня назад  187  3

1-комн. кв., 34 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Лебединовка, Ворошилова 32
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 559/м2
136 475 сом/м2
ЦЕНА 53.000$ Торг при осмотре Звоните: Людмила 0706455565 Не агентаво ( собственник) 🔹 Площадь — 31 м² + балкон 3 м² 🔹 Этаж — 4 из 5 🔹 Планировка — индивидуальная 🔹 Санузел — раздельный 🔹 Все коммуникации центральные, газ 🔹 Квартира теплая, не угловая, с видом на речку 🔹 Док...
2 дня назад  559  1

3-комн. кв., 88 м2, 8 этаж из 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 149 600
13 097 480 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Продаётся стильная 3-комнатная квартира-студия в O2 — ЖК Эко Комплекс O2 🌿 ✨ Просторная и современная квартира для комфортной жизни в одном из самых перспективных жилых комплексов города. 📍 Локация: — рядом с Ботаническим садом — потрясающий вид на ботсад — свежий воздух и спокойная атмосфера 🏡 Хара...
2 дня назад  146  4
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 1 592/м2
139 346 сом/м2
Надежный застройщик. ПСО уже летом. Продается 3 комнатная квартира! Апарт - отель, в Золотом квадрате ( Исанова \ Токтогула ) апарт-отель( управляющая компания может сдавать ваши апартаменты как гостиничный комплекс), класс дома выше премиум класса ЖК Borsan Residence 🏢Площадь: 128.82 м2 🏢9 этаж из...
2 дня назад  1595  5
$ 146 520
12 827 826 сом
$ 1 480/м2
129 574 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру в премиальном клубном городке Four Seasons от Royal Construction, расположенном в экологически чистом селе Байтик. Площадь — 99 м² Этаж — 5/5 Высота потолков — 3,4 м Состояние — white box (не ПСО) Сдача в эксплуатацию — июнь 2026 года Цена — 1480$ за м² Премиальный дом ...
2 дня назад  78

3-комн. кв., 73 м2, 3 этаж из 7

Бишкек, ЖД вокзал, Боконбаева/Тыныстанова
$ 132 900
11 635 395 сом
$ 1 821/м2
159 389 сом/м2
Продается 3-комнатная (студийная) квартира в золотом квадрате со свежим ремонтом с мебелью! Собственник! Адрес: Тыныстанова/Боконбаева Серия: Индивид (Брак и Семья) Этаж: 3 из 7 (есть лифт) Сквозная планировка: (Восток/Запад) окна на Бульвар Эркиндик и во двор! Площадь: 73,3 м2 (с лоджиями) Все ком...
2 дня назад  2503  10

2-комн. кв., 65 м2, 2 этаж из 9

Жилой дом «ЛЕСНОЙ»

Бишкек, Джальская больница, ул.Айни 73
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 954/м2
171 059 сом/м2
Продаю 2-х комнатную квартиру в клубном доме бизнес-класса ЖК "Лесной" ул. Айни 73 площадь - 65 м² 2/9 Красная книга панорама на горы из окна в шаговой доступности детские сады, государственные и частные школы - Intellect Pro School, Bright, Ломоносова, Чехова и др. рядом парк "Аллея ж...
2 дня назад  5625  1